Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90847
TC Schneider Kärnten

Mannschaft
TC Schneider, Herren 5 (4er) AKL

Herren 4. Klasse Gruppe F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Schneider 5 7 2 0 5 4,0:10,0 10:32 21:66 240:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TC St. Kanzian 2 TC Schneider 5 5:1 10:2 64:28 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Schneider 5 (w.o.) ASKÖ TV Globasnitz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde TC Schneider 5 TC Maria Rain 2 4:2 8:4 62:50 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Schneider 5 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:6 67:79 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Schneider 5 ASKÖ Mittlern 2 1:5 3:10 44:71 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Schneider 5 6:0 12:0 74:21 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Schneider 5 6:0 12:0 73:18 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
0 0,0 Trad, Siegfried 0:0 0:0 0:0
1 0,0 Hudson, Mark USA 0:1 0:2 0:3
2 0,0 Brumen, Zoran SLO 0:2 0:0 0:2
3 0,0 Pfeifer, Martin 0:7 0:6 0:13
4 0,0 Kirchbaumer, Hannes 0:7 0:6 0:13
6 0,0 Leitner, Christof 5:8 5:7 10:15
7 0,0 Krainz, Ewald 6:6 7:5 13:11
8 0,0 Schneider, Harald 0:7 1:6 1:13
9 0,0 Moser, Manuel 0:7 1:6 1:13
10 0,0 Eckl, Michael 1:5 2:4 3:9
11 0,0 Reimüller, Klaus 3:3 3:3 6:6
12 0,0 Meckel, Peter 0:7 1:6 1:13
13 0,0 Felfernig, Alexander 3:2 2:3 5:5
14 0,0 Tragl, Christof 4:4 5:3 9:7
15 0,0 Jellitsch, Horst 3:8 5:4 8:12
16 0,0 Unterweger, Gerald 6:1 4:3 10:4
17 0,0 Zych, Josef 0:1 0:1 0:2
18 0,0 Buchwalder, Erich 1:4 2:2 3:6
19 0,0 Greiderer, Markus 3:3 2:4 5:7
20 0,0 Weghofer, Franz 2:5 1:5 3:10
21 0,0 Jamar, Michael 0:5 0:6 0:11
22 0,0 Wieser, Georg 1:0 1:0 2:0
23 0,0 Raming, Klaus 0:2 0:2 0:4
24 0,0 Stupar, Rainer 0:1 1:0 1:1
25 0,0 Pfeifer, Georg 2:2 1:2 3:4
26 0,0 Koban, Andreas 4:8 5:6 9:14
27 0,0 Kogler, Klaus 1:8 3:7 4:15
28 0,0 RAINER, Franz 1:4 2:3 3:7
29 0,0 Lassnig, Günther 0:1 1:0 1:1
30 0,0 Olipp, Martin 9:2 7:3 16:5
31 0,0 Kostmann, Heinz 7:3 7:3 14:6
32 0,0 Gösseringer, Rudolf 10:4 11:4 21:8
33 0,0 Köfler, Karl 10:2 9:2 19:4
34 0,0 Possarnig, Walter 4:7 4:6 8:13
35 0,0 Schneider, Josef 1:2 0:1 1:3
37 0,0 Fasching, Horst 1:3 4:4 5:7
39 0,0 Schneider, Bernhard 4:2 3:4 7:6
40 0,0 Taschwer, Manuel 1:0 2:0 3:0
41 0,0 Adlassnig, Thomas 1:3 2:1 3:4
42 0,0 Ofner, Patrick 7:0 7:0 14:0
43 0,0 Huber, Fabio 3:4 7:0 10:4
44 0,0 Krall, Florian 3:0 3:0 6:0
45 0,0 Wildpanner, Rene 1:1 2:0 3:1
46 0,0 Höfferer, Christian 3:2 3:2 6:4