Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90729
TSA Landskron Kärnten

Mannschaft
TSA Landskron, Herren 4 (4er) AKL

Herren 4. Klasse Gruppe C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TSA Landskron 4 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 63:38 583:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TSA Landskron 4 ASKÖ TC Fürnitz 3 4:2 8:5 67:54 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TSA Landskron 4 3:3 7:8 81:82 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TC Schiefling 2 TSA Landskron 4 2:4 4:10 52:84 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TSV Schloß Treffen 3 TSA Landskron 4 3:3 7:8 82:87 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TSA Landskron 4 TC Kräuter 2 6:0 12:2 89:60 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TSA Landskron 4 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 4:2 9:6 88:74 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde Union TC Faakersee 3 TSA Landskron 4 2:4 7:8 80:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Sakrausky, Martin 6:1 4:2 10:3
2 0,0 Malliga, Werner 4:1 5:2 9:3
3 0,0 Prelog, Hermann 8:1 5:3 13:4
4 0,0 Weritz, Paul 4:2 4:3 8:5
5 0,0 Gruber, Herbert 2:5 5:1 7:6
6 0,0 Aschauer, Hannes 4:2 1:5 5:7
7 0,0 Lesjak, Roman 6:1 4:2 10:3
8 0,0 Trost, Philipp 5:2 5:3 10:5
9 0,0 Nowak, Stefan 0:1 0:4 0:5
10 0,0 Koller, Georg 4:2 4:2 8:4
11 0,0 Napokoj, Johannes 3:2 1:3 4:5
13 0,0 Knapp, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
14 0,0 Erber, Wolfgang 9:3 10:2 19:5
15 0,0 Lessiak, Manfred 3:4 3:2 6:6
16 0,0 Neuhold, Robert 2:4 3:3 5:7
17 0,0 Lovsin, Karl 1:2 2:0 3:2
18 0,0 Spath, Gerfried 4:0 3:1 7:1
19 0,0 Kasparek, Thomas 4:2 2:3 6:5
20 0,0 Gruber, Christian 3:4 3:4 6:8
22 0,0 Aigner, Gerald 4:2 5:1 9:3
23 0,0 Rauter, Michael 4:2 4:3 8:5
24 0,0 Trost, Matthias 2:2 3:1 5:3
25 0,0 Malliga, Marco 6:4 5:4 11:8
27 0,0 Zaunschirm, Mario 5:5 4:7 9:12
28 0,0 Napokoj, Andreas 2:2 4:0 6:2
31 0,0 Latritsch, Alexander 3:1 4:0 7:1
32 0,0 Pippan, Thomas 0:2 0:2 0:4
33 0,0 Ebner, Herwig 5:1 6:0 11:1
34 0,0 Wallner, Daniel 4:1 5:0 9:1
35 0,0 Schachner, Hans Peter 4:1 3:2 7:3
36 0,0 Prelog, Robert 4:2 4:1 8:3
37 0,0 Rosic, Stefan 6:0 3:2 9:2
38 0,0 Mitsche, Gerhard 2:0 1:0 3:0
39 0,0 Napokoj, Klaus 3:3 3:2 6:5
40 0,0 Trost, Siegfried 1:4 1:3 2:7
41 0,0 Vielgut, Josef 0:2 3:1 3:3
42 0,0 Zaunschirm, Hans 3:1 5:0 8:1
44 0,0 Oder, Erwin 1:2 0:1 1:3
45 0,0 Taupe, Walter 0:0 3:1 3:1
46 0,0 Regittnig, Heinz 0:2 1:1 1:3
49 0,0 Urbanz, Ferdinand 0:1 0:2 0:3
51 0,0 Fankhauser, Mattias 0:1 0:2 0:3
52 0,0 Zitterer, Philipp 3:3 3:3 6:6
53 0,0 Blaschitz, Sebastian 4:1 3:2 7:3
54 0,0 Fankhauser, Thomas 1:4 1:3 2:7