Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90697
TC Feldkirchen Kärnten

Mannschaft
TC Feldkirchen, Herren 1 (4er) AKL

Herren 1. Klasse Gruppe E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Feldkirchen 1 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 32:62 378:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Feldkirchen 1 4:2 8:4 62:54 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TC Feldkirchen 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:4 4:10 58:81 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Feldkirchen 1 3:3 6:6 44:55 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TC Feldkirchen 1 TC Friesach 1 0:6 2:12 50:82 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC Feldkirchen 1 ASV Maria Saal 1 0:6 1:12 34:75 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Feldkirchen 1 2:4 6:8 63:62 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Feldkirchen 1 TC Launsdorf 1 2:4 7:8 65:66 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Fuchsbichler, Michael 2:7 3:6 5:13
2 0,0 Weixler, Christian 2:7 0:6 2:13
4 0,0 Kresnik, Franz 5:2 1:6 6:8
5 0,0 Gutmorgeth, Hubert 10:3 9:4 19:7
6 0,0 Scheider, Werner 0:1 1:2 1:3
7 0,0 Prainsack, Josef 6:1 5:2 11:3
8 0,0 Wascher, Karl 4:1 3:2 7:3
9 0,0 Buttazoni, Armin 0:2 0:1 0:3
10 0,0 Sumann, Josef 1:2 3:1 4:3
11 0,0 Prainsack, Wilhelm 1:1 1:1 2:2
12 0,0 Riha, Eberhart 0:1 0:1 0:2
13 0,0 Ritschl, Horst 0:1 0:1 0:2
14 0,0 Egger, Thomas 2:6 5:4 7:10
15 0,0 Sereinig, Patrick 6:0 5:1 11:1
16 0,0 Czermak, Paul 3:4 3:5 6:9
17 0,0 Untersteiner, Daniel 0:2 0:1 0:3
18 0,0 Morak, Niklas 1:3 3:2 4:5
19 0,0 Zraunig, Mathias 1:2 5:0 6:2
20 0,0 Gutmorgeth, Philipp 5:1 6:2 11:3
21 0,0 Graschitz, Daniel 6:1 3:1 9:2
22 0,0 Fischer, Sebastian 2:2 4:1 6:3
24 0,0 Sick, Thomas 4:3 3:2 7:5
25 0,0 Grohmann, Maxi 2:4 3:4 5:8
26 0,0 Striessnig, Oswin 3:1 2:1 5:2
27 0,0 Raunegger, Thomas 3:2 3:2 6:4
28 0,0 Untersteiner, Christoph 0:0 0:1 0:1
29 0,0 Walder, Patrick 1:3 1:3 2:6
30 0,0 Virgolini, Niki 1:4 1:4 2:8