KTV
Hallenplan

Begegnungen

Januar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 20.1.2019 14:00 TC Poggersdorf 1 Full Metal Rackets 1 Gruppe B
So, 27.1.2019 08:00 Full Metal Rackets 1 REIFNIZZA 1 Oberes Play Off Viertelfinale
So, 20.1.2019 11:00 Panaceo Oldies 1 SV Generali 1 Grunddurchgang
Fr, 18.1.2019 18:00 TC Kräuter Jugend 1 ROOKIE SEASON 1 Unteres Play Off
Sa, 19.1.2019 09:00 Sport-BORG-Killers 1 NG Gösser 1 Meisterschaftsgruppe
Sa, 19.1.2019 09:00 TZO Girls 1 TZO Boys 1 Gruppe Youngsters Pro
Sa, 19.1.2019 10:00 Kärntner Landesversicherung 1 The Rocks 1 Gruppe B
Sa, 19.1.2019 12:00 Newcomer 1 Dream Team 1 Gruppe B
Sa, 19.1.2019 12:00 electronic4you 1 SG Lieser-Maltatal 1 Grunddurchgang
Sa, 19.1.2019 12:30 All Stars 1 No Name 1 Gruppe A
Sa, 19.1.2019 13:00 Ferlacher TV Ladies 1 3MV Ladies 1 Gruppe A
Sa, 19.1.2019 13:00 kiss my ace 1 Flunky-Girls 1 Gruppe A
Sa, 19.1.2019 13:30 KSS Smoliner/TCA 1 TCU Obervellach 1 Grunddurchgang
Sa, 19.1.2019 14:00 SPIELRÄUME 1 DJ Erbse and the Gang 1 Gruppe B
Sa, 19.1.2019 16:30 TCA Panaceo 1 TC Fürnitz 1 Grunddurchgang
Sa, 19.1.2019 18:00 TC Poggersdorf 1 Hogo-Lepena 1 Gruppe B
Sa, 19.1.2019 18:00 TCW 1 Vinkos Tenniscafe 1 1 Grunddurchgang
Sa, 19.1.2019 18:00 Mayer's Freunde 1 BSG-KS Seniors Team 1 Grunddurchgang
Sa, 19.1.2019 18:00 Team_68 1 Full Metal Rackets 1 Gruppe B
Sa, 19.1.2019 18:00 Notar Lindner Eisenkappel 1 Bodensdorf Feuerberg 1 Gruppe A
Sa, 19.1.2019 18:00 TC St. Salvator 1 Biosteel Warriors 1 Gruppe A
Sa, 19.1.2019 18:00 Wintergärten Mostögl 1 Weinländer Physio Stars 1 Gruppe B
So, 20.1.2019 09:00 Tom & Jerry 1 Union next Gen 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 20.1.2019 09:00 TopSpin Family 1 Team Halimas 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 20.1.2019 12:00 TC Allround 1 TC Schoklitsch 1 Rosental Wintercup
So, 20.1.2019 13:00 PJ-Masks 1 Team Ferndorf 1 Gruppe Youngsters
So, 20.1.2019 13:00 Team BRG 1 TZO Fighters 1 Gruppe Youngsters
So, 20.1.2019 14:00 TC St. Andrä 1 TC Tennisland 1 Kids u11
So, 20.1.2019 14:00 TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 1 Kids u11
So, 20.1.2019 14:00 TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Rosental Wintercup
So, 20.1.2019 16:00 TC Poggersdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
So, 20.1.2019 17:00 Infinia 1 SV Pusarnitz 2 Meisterschaftsgruppe
So, 20.1.2019 17:00 TCU Obervellach 1 Syndikat 1 Meisterschaftsgruppe
Fr, 25.1.2019 18:00 Generali & Friends 1 MICH & starken Männer 1 Oberes Play Off
Sa, 26.1.2019 09:00 Sport-BORG-Killers 1 Syndikat 1 Meisterschaftsgruppe
Sa, 26.1.2019 09:00 Tennishelden 1 TZO Boys 1 Gruppe Youngsters Pro
Sa, 26.1.2019 12:00 DSV Arnoldstein 1 The Young Mozarts 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 12:00 Panaceo Juniors 1 Caldarium Crasher's 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 12:00 SV Generali 1 TC Silbersee/Stiegl 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 12:30 All Stars 1 SV Gallizien 1 Gruppe A
Sa, 26.1.2019 13:00 PJ-Masks 1 Team BRG 1 Gruppe Youngsters
Sa, 26.1.2019 16:30 Elektro Bauer Fanta 4 1 NS Treuhand 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 16:30 TC Warmbad-Villach 1 Bad Bleiberg 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 16:30 Team Corle 1 ASKÖ Villach 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 17:00 TC Tennisland 1 UTC St.Stefan 1 Gruppe A
Sa, 26.1.2019 17:00 TC Tennisland 2 TC Neudau 1 Gruppe A
Sa, 26.1.2019 17:00 TC Tennisland 3 St. Margarethen 1 Gruppe A
Sa, 26.1.2019 17:00 TSV Wolfsberg 1 Damen 1 Gruppe A
Sa, 26.1.2019 18:00 Mayer's Freunde 1 TCW 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 18:00 HSV Klagenfurt 1 Vinkos Tenniscafe 1 1 Grunddurchgang
Sa, 26.1.2019 18:00 BSG Ktn. Sparkasse 1 VEEV/Raiffeisen 1 Gruppe B
Sa, 26.1.2019 18:00 Sportunion Oldies 1 TV Kraig Spielräume 1 Gruppe B
Sa, 26.1.2019 18:00 TC Weinländer & Friends 1 TV Emmersdorf/KLC 1 Gruppe B
So, 27.1.2019 09:00 TopSpin Family 1 Team Freilos 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 27.1.2019 09:00 Tom & Jerry 1 TZO Girls 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 27.1.2019 10:00 DSV Arnoldstein 1 HD Bramberger 1 Grunddurchgang
So, 27.1.2019 12:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Allround 1 Rosental Wintercup
So, 27.1.2019 13:00 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 Team Ferndorf 1 Gruppe Youngsters
So, 27.1.2019 13:00 Team Halimas 1 Union next Gen 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 27.1.2019 14:00 ASV St. Margarethen 1 spielfrei* Jugend u12 - u16
So, 27.1.2019 14:00 TC Tennisland 1 ASKÖ St. Marein 1 Jugend u12 - u16
So, 27.1.2019 14:00 TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 1 Jugend u12 - u16
So, 27.1.2019 14:00 TC Weinländer 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Rosental Wintercup
So, 27.1.2019 15:00 Panaceo Oldies 1 BSK Kelag 1 Grunddurchgang
So, 27.1.2019 16:00 TC Weizelsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
So, 27.1.2019 17:00 Infinia 1 NG Gösser 1 Meisterschaftsgruppe
So, 27.1.2019 17:00 TCU Obervellach 1 SV Pusarnitz 1 Meisterschaftsgruppe

Februar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 1.2.2019 18:00 TC Kräuter Wölfe 1 HSV Klagenfurt 1 Unteres Play Off
Sa, 2.2.2019 09:00 Team Halimas 1 TZO Boys 1 Gruppe Youngsters Pro
Sa, 2.2.2019 09:00 Tom & Jerry 1 Tennishelden 1 Gruppe Youngsters Pro
Sa, 2.2.2019 12:00 SG Lieser-Maltatal 1 TCU Obervellach 1 Grunddurchgang
Sa, 2.2.2019 12:30 Team_68 1 Hogo-Lepena 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 13:30 TC Fürnitz 1 electronic4you 1 Grunddurchgang
Sa, 2.2.2019 16:30 Bulls 1 TCA Panaceo 1 Grunddurchgang
Sa, 2.2.2019 17:00 TC Pollheimerwirt 1 spielfrei* Gruppe B
Sa, 2.2.2019 17:00 TC St. Andrä 1 St. Margarethen 2 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 17:00 TC Tennisland 4 Damen 2 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 17:00 UTC St.Stefan 2 BSG LKH Wolfsberg 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 18:00 TC Poggersdorf 1 Full Metal Rackets 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 18:00 HSV Klagenfurt 1 BSG-KS Seniors Team 1 Grunddurchgang
Sa, 2.2.2019 18:00 BSG Ktn. Sparkasse 1 Wintergärten Mostögl 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 18:00 Mayer's Freunde 1 Vinkos Tenniscafe 1 1 Grunddurchgang
Sa, 2.2.2019 18:00 Sportunion Oldies 1 Weinländer Physio Stars 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 18:00 TC Weinländer & Friends 1 VEEV/Raiffeisen 1 Gruppe B
Sa, 2.2.2019 18:00 Wüstenrot & Friends 1 No Name 1 Gruppe A
So, 3.2.2019 09:00 TZO Girls 1 Team Freilos 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 3.2.2019 09:00 TopSpin Family 1 Union next Gen 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 3.2.2019 12:00 Team Schneider 1 TC Schoklitsch 1 Rosental Wintercup
So, 3.2.2019 14:00 spielfrei* UTC St.Stefan 1 Jugend u12 - u16
So, 3.2.2019 14:00 ASKÖ St. Marein 1 TC Tennisland 2 Jugend u12 - u16
So, 3.2.2019 14:00 ASV St. Margarethen 1 TC Tennisland 1 Jugend u12 - u16
So, 3.2.2019 14:00 TC Ludmannsdorf 1 TC Poggersdorf 1 Rosental Wintercup
So, 3.2.2019 16:00 KTV Tennishelden 1 ESV Rot/Weiss 1 Rosental Wintercup
So, 3.2.2019 17:00 TCU Obervellach 1 SV Pusarnitz 2 Meisterschaftsgruppe
So, 3.2.2019 17:00 Syndikat 1 SV Pusarnitz 1 Meisterschaftsgruppe
Fr, 8.2.2019 18:00 TCF Jugend 1 MICH & starken Männer 1 Oberes Play Off
Sa, 9.2.2019 09:00 Sport-BORG-Killers 1 SV Pusarnitz 2 Meisterschaftsgruppe
Sa, 9.2.2019 09:00 Tennishelden 1 TZO Girls 1 Gruppe Youngsters Pro
Sa, 9.2.2019 12:00 Viktring Youngsters 1 Los Pelinkos 1 Oberes Play Off Viertelfinale
Sa, 9.2.2019 12:00 Team Surprise 1 Die Glorreichen 7+ 1 Oberes Play Off Viertelfinale
Sa, 9.2.2019 12:00 HD Bramberger 1 SV Generali 1 Grunddurchgang
Sa, 9.2.2019 16:00 Altricher & Friends 1 Mixedmatchers 1 Unteres Play Off
Sa, 9.2.2019 16:30 NS Treuhand 1 DSV Arnoldstein 1 Grunddurchgang
Sa, 9.2.2019 17:00 spielfrei* UTC St.Stefan 2 Gruppe B
Sa, 9.2.2019 17:00 BSG LKH Wolfsberg 1 TC Tennisland 4 Gruppe B
Sa, 9.2.2019 17:00 Damen 2 TC St. Andrä 1 Gruppe B
Sa, 9.2.2019 17:00 St. Margarethen 2 TC Pollheimerwirt 1 Gruppe B
Sa, 9.2.2019 18:00 HSV Klagenfurt 1 Mayer's Freunde 1 Grunddurchgang
Sa, 9.2.2019 18:00 BSG-KS Seniors Team 1 TCW 1 Grunddurchgang
Sa, 9.2.2019 18:00 TV Emmersdorf/KLC 1 TV Kraig Spielräume 1 Gruppe B
So, 10.2.2019 09:00 Union next Gen 1 Team Freilos 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 10.2.2019 09:00 Tom & Jerry 1 Team Halimas 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 10.2.2019 10:00 Elektro Bauer Fanta 4 1 Panaceo Oldies 1 Grunddurchgang
So, 10.2.2019 12:00 TC Ludmannsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 Rosental Wintercup
So, 10.2.2019 13:00 PJ-Masks 1 TZO Fighters 1 Gruppe Youngsters
So, 10.2.2019 13:00 TopSpin Family 1 TZO Boys 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 10.2.2019 14:00 Team Schneider 1 KTV Tennishelden 1 Rosental Wintercup
So, 10.2.2019 15:00 TCA 1 BSK Kelag 1 Grunddurchgang
So, 10.2.2019 16:00 TC Weinländer 1 TC Weizelsdorf 1 Rosental Wintercup
So, 10.2.2019 17:00 TCU Obervellach 1 NG Gösser 1 Meisterschaftsgruppe
So, 10.2.2019 17:00 Syndikat 1 Infinia 1 Meisterschaftsgruppe
Fr, 15.2.2019 18:00 TC Kräuter Jugend 1 HSV Klagenfurt 1 Unteres Play Off
Sa, 16.2.2019 09:00 Sport-BORG-Killers 1 SV Pusarnitz 1 Meisterschaftsgruppe
Sa, 16.2.2019 12:00 Die (TIE) Breakers 1 Hot Shots Waidmannsdorf 1 Unteres Play Off
Sa, 16.2.2019 18:00 TC Poggersdorf 1 Team_68 1 Gruppe B
Sa, 16.2.2019 18:00 Hogo-Lepena 1 Full Metal Rackets 1 Gruppe B
So, 17.2.2019 12:00 TC Allround 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Rosental Wintercup
So, 17.2.2019 13:00 Union next Gen 1 Tennishelden 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 17.2.2019 13:00 TZO Boys 1 Team Freilos 1 Gruppe Youngsters Pro
So, 17.2.2019 14:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Poggersdorf 1 Rosental Wintercup
So, 17.2.2019 16:00 TC Schoklitsch 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
So, 17.2.2019 17:00 Syndikat 1 SV Pusarnitz 2 Meisterschaftsgruppe
Fr, 22.2.2019 18:00 Generali & Friends 1 TC Kräuter Jungsenioren 1 Oberes Play Off
Sa, 23.2.2019 18:00 HSV Klagenfurt 1 TCW 1 Grunddurchgang
Sa, 23.2.2019 18:00 BSG-KS Seniors Team 1 Vinkos Tenniscafe 1 1 Grunddurchgang
So, 24.2.2019 12:00 TC Weinländer 1 ESV Rot/Weiss 1 Rosental Wintercup
So, 24.2.2019 14:00 TC Tennisland 1 spielfrei* Jugend u12 - u16
So, 24.2.2019 14:00 TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 1 Jugend u12 - u16
So, 24.2.2019 14:00 UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Marein 1 Jugend u12 - u16
So, 24.2.2019 14:00 TC Weizelsdorf 1 KTV Tennishelden 1 Rosental Wintercup
So, 24.2.2019 16:00 TC Schoklitsch 1 TC Ludmannsdorf 1 Rosental Wintercup

März 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 1.3.2019 18:00 TC Kräuter Wölfe 1 ROOKIE SEASON 1 Unteres Play Off
So, 3.3.2019 10:00 TCA 1 Panaceo Oldies 1 Grunddurchgang
So, 3.3.2019 12:00 TC Allround 1 TC Poggersdorf 1 Rosental Wintercup
So, 3.3.2019 14:00 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Team Schneider 1 Rosental Wintercup
So, 3.3.2019 15:00 DSV Arnoldstein 1 TC Silbersee/Stiegl 1 Grunddurchgang
So, 3.3.2019 16:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
Fr, 8.3.2019 18:00 TCF Jugend 1 Generali & Friends 1 Oberes Play Off
Sa, 9.3.2019 16:00 Die (TIE) Breakers 1 Mixedmatchers 1 Unteres Play Off
Sa, 9.3.2019 16:00 Hot Shots Waidmannsdorf 1 Altricher & Friends 1 Unteres Play Off
So, 10.3.2019 10:00 Elektro Bauer Fanta 4 1 HD Bramberger 1 Grunddurchgang
So, 10.3.2019 12:00 TC Ludmannsdorf 1 Team Schneider 1 Rosental Wintercup
So, 10.3.2019 14:00 TC Poggersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Rosental Wintercup
So, 10.3.2019 15:00 BSK Kelag 1 NS Treuhand 1 Grunddurchgang
So, 10.3.2019 16:00 KTV Tennishelden 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
Fr, 15.3.2019 18:00 TC Kräuter Jugend 1 TC Kräuter Wölfe 1 Unteres Play Off
So, 17.3.2019 12:00 Bauelemente Mostögl 1 ESV Rot/Weiss 1 Rosental Wintercup
So, 17.3.2019 14:00 TC Weinländer 1 TC Allround 1 Rosental Wintercup
So, 17.3.2019 16:00 TC Weizelsdorf 1 TC Schoklitsch 1 Rosental Wintercup
Fr, 22.3.2019 18:00 MICH & starken Männer 1 TC Kräuter Jungsenioren 1 Oberes Play Off
Sa, 23.3.2019 13:00 KTV Tennishelden 1 TC Ludmannsdorf 1 Rosental Wintercup
Sa, 23.3.2019 13:00 TC Weinländer 1 Team Schneider 1 Rosental Wintercup
Sa, 23.3.2019 13:00 TC Allround 1 ESV Rot/Weiss 1 Rosental Wintercup
Sa, 23.3.2019 13:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Schoklitsch 1 Rosental Wintercup
Sa, 23.3.2019 13:00 TC Weizelsdorf 1 TC Poggersdorf 1 Rosental Wintercup
Sa, 23.3.2019 13:00 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 Rosental Wintercup
Fr, 29.3.2019 18:00 HSV Klagenfurt 1 ROOKIE SEASON 1 Unteres Play Off