Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90846
ASV St. Margarethen Kärnten

  26.12.2018 – 26.12.2019 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.1.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD ASKÖ St. Marein 1 ASV St. Margarethen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 Kids u11 JGD TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 3.2.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD ASV St. Margarethen 1 TC Tennisland 1 2:1 5:3 37:29 anzeigen
So, 24.2.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 1 1:2 2:4 17:33 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Haimburg 1 ASV St. Margarethen 1 0:6 1:12 20:71 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 KLC 2 1:2 2:5 14:33 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASV St. Margarethen 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL ASV St. Margarethen 1 TC Haimburg 1 4:2 9:5 62:44 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV St. Margarethen 4 Bad St. Leonhard 2 3:3 7:8 67:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASV St. Margarethen 2 TC Reichenfels 1 5:1 10:2 65:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TG St. Paul 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 5:9 50:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASV St. Margarethen 1 VST Völkermarkt 1 4:2 8:6 70:60 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 2 3:3 8:6 71:52 anzeigen
Sa, 18.5.2019 08:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Eitweg 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 2:11 35:71 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV St. Margarethen 3 Bad St. Leonhard 1 5:1 10:3 57:41 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN ASV St. Margarethen 1 TC St. Peter a. W. 1 2:4 4:10 49:71 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD Klagenfurter TV 2 ASV St. Margarethen 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Schönweg 2 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:6 61:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC SVG Bleiburg 1 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:6 65:68 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASV St. Margarethen 2 BSG LKH Wolfsberg 1 3:3 8:9 57:67 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Kühnsdorf 1 ASV St. Margarethen 3 0:6 0:12 31:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC St.Stefan 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 4:10 43:60 anzeigen
Fr, 31.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 TC Tennisland 2 2:1 4:2 33:18 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASV St. Margarethen 1 TC Griffen 1 4:2 8:5 67:50 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV St. Margarethen 3 BSG Ktn Sparkasse 2 5:1 11:3 79:50 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV St. Margarethen 4 VST Völkermarkt 2 4:2 8:4 65:51 anzeigen
Sa, 8.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV St. Margarethen 4 TC St. Michael 2 3:3 6:7 51:68 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC SVG Bleiburg 1 ASV St. Margarethen 1 0:6 1:12 37:71 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 TC Klagenfurt 1 2:1 4:3 29:26 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 3:3 7:7 49:50 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 1 2:4 4:9 54:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 2 2:4 6:8 54:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Untermitterdorf 1 ASV St. Margarethen 4 4:2 9:5 71:56 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV St. Margarethen 5 ASKÖ St. Marein 2 5:1 11:2 68:26 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN ASV St. Margarethen 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:2 60:28 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 1:1 3:2 24:23 Zwischenstand
Mo, 24.6.2019 15:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASV St. Margarethen 2 TC Schönweg 1 2:4 5:9 36:55 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 4 5:1 11:2 69:36 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV St. Margarethen 3 TC St. Michael 3 4:2 8:6 65:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Eitweg 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL ASV St. Margarethen 1 Bad St. Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC Bad Eisenkappel 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASV St. Margarethen 2 TC Bad Eisenkappel 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC SVG Bleiburg 2 ASV St. Margarethen 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV St. Margarethen 5 TC Reichenfels 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASKÖ St. Marein 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN ASV St. Margarethen 1 ESV Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TC Bad Eisenkappel 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASV St. Margarethen 1 TG St. Paul 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TV Klopeiner See 2 ASV St. Margarethen 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Eitweg 2 ASV St. Margarethen 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TG St. Paul 2 ASV St. Margarethen 5 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ASV St. Margarethen 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ASV St. Margarethen 1 TC St. Kanzian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Schoklitsch 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ASV St. Margarethen 1 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bad Eisenkappel 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN ASV St. Margarethen 1 TSV Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0