Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90825
TC Tennisland/TC Wolfsberg Kärnten

  29.11.2019 – 29.11.2020 (81)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 16:00 Gruppe A2 AKL UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 1 Platz 1 0:3 1:6 23:36 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 Gruppe B2 AKL TC Tennisland 3 TC Reichenfels 1 Platz 5 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 Gruppe B1 AKL TC Tennisland 2 TC Tennisland Damen 1 Platz 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 14.12.2019 13:00 Gruppe B JGD TC Tennisland 2 TC St. Michael 1 2:1 5:2 34:22 anzeigen
Sa, 14.12.2019 13:00 Gruppe B JGD TC Tennisland 1 St. Margarethen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 Gruppe A2 AKL TC Tennisland 1 ASKÖ St. Marein 1 Platz 2 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 Gruppe B2 AKL TC St. Andrä 1 TC Tennisland 3 Platz 4 2:1 4:2 29:17 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 Gruppe A Oberes Play Off AKL TSV Wolfsberg 1 TC Tennisland 1 2:1 4:3 27:27 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 Gruppe B1 AKL Bad St. Leonhard 1 TC Tennisland 2 Platz 4 3:0 6:2 35:24 anzeigen
Sa, 4.1.2020 16:00 Gruppe B2 AKL TG St. Paul 1 TC Tennisland 3 Platz 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 Gruppe A Oberes Play Off AKL TC Tennisland 1 TC St. Michael 1 3:0 6:2 36:25 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 Gruppe B1 AKL TC Tennisland 2 St. Margarethen 2 Platz 5 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 Gruppe B2 AKL TC Tennisland 3 ASKÖ St. Marein 2 Platz 4 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 25.1.2020 13:00 Gruppe B JGD TC Tennisland 1 TC Tennisland 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 Gruppe B Play Off AKL TC Tennisland 2 TC St. Andrä 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 Gruppe B Play Off AKL TG St. Paul 2 TC Tennisland 3 2:1 4:3 31:28 anzeigen
Sa, 14.3.2020 14:00 Gruppe A Oberes Play Off AKL TC Tennisland 1 TC St. Michael 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen
Sa, 14.3.2020 14:00 Oberes Play Off JGD St. Margarethen 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 14:00 Unteres Play Off JGD TC St. Andrä 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 TC Warmbad-Villach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN WSG Kestag Ferlach 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Tennisland 2 TG St. Paul 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC GH Krall 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TG St. Paul 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 5 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN BSG Ktn Sparkasse 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 TC Weinländer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Magdalensberg 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN BSG Ktn Sparkasse 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 2 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC St. Salvator 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC Tennisland 1 BSG LKH Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 3 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Tennisland 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 SG Millstättersee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Tennisland 2 TC Eitweg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN TC Tennisland 1 KLC 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 1 Klagenfurter TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Tennisland 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC Tennisland 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Andrä 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Friesach 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 TSV Schloß Treffen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 2 Klagenfurter TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC Tennisland 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Tennisland 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASKÖ St. Marein 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Tennisland 2 TC St. Peter a. W. 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Tennisland 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.7.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TV Wietersdorf 2 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Tennisland 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN TC SVG Bleiburg 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TV Klopeiner See 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Tennisland 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC Tennisland 1 TC St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.7.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 KLC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Warmbad-Villach 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN TC Tennisland 1 ESV Rot/Weiss 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Sportunion Klagenfurt 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Michael 3 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Tennisland 1 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Arnoldstein 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 Klagenfurter TV 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Peter a. W. 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 2 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL TC Tennisland 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Untermitterdorf 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0