Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90817
TV Klopeiner See Kärnten

  20.03.2019 – 20.03.2020 (84)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TC Raiba Velden 1 TV Klopeiner See 1 3:3 6:8 54:62 anzeigen
Do, 9.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Waidmannsdorf 1 TV Klopeiner See 1 4:2 8:6 55:50 anzeigen
Do, 9.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Andrä 1 TV Klopeiner See 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 (w.o.) TC St. Michael 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 2:1 5:4 26:35 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TC Tennisland 2 TV Klopeiner See 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD TV St.Veit/Glan 1 (w.o.) TV Klopeiner See 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 CTT Klagenfurt 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:1 72:25 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Raiba Velden 1 TV Klopeiner See 1 3:3 6:7 50:56 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Klopeiner See 2 TC Waidmannsdorf 2 3:3 7:8 51:59 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 09:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TC Klagenfurt 1 TV Klopeiner See 1 1:2 3:5 23:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD TV Klopeiner See 1 KLC 1 2:1 4:3 37:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 TV Klopeiner See 1 5:1 10:4 62:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TC Bad Eisenkappel 3 TV Klopeiner See 1 6:0 12:2 85:42 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL BSG Ktn Sparkasse 2 TV Klopeiner See 2 1:5 3:10 35:68 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TC Warmbad-Villach 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TV Klopeiner See 1 ESV Lienz 1 4:2 9:5 60:40 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Klopeiner See 1 TC Friesach 1 4:2 8:5 60:49 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN Bad St. Leonhard 1 TV Klopeiner See 2 4:2 10:4 65:31 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Andrä 2 TV Klopeiner See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TSV Raika Grafenstein 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:7 57:59 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC St. Michael 3 TV Klopeiner See 2 3:3 8:6 65:53 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 2 3:3 8:8 66:75 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Bad St. Leonhard 1 TV Klopeiner See 2 3:3 8:7 64:59 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN VAS 1 TV Klopeiner See 1 5:1 11:2 71:40 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TV Klopeiner See 1 BSG Ktn Sparkasse 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Weinländer 1 TV Klopeiner See 1 0:6 2:12 45:71 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Klopeiner See 2 TC St. Andrä 1 1:5 3:11 27:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 (w.o.) ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TV Klopeiner See 1 TC St. Peter a. W. 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TV Klopeiner See 2 TC SVG Bleiburg 2 2:4 4:8 48:61 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TV Klopeiner See 1 TC Annenheim 2 5:1 10:4 65:37 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TV Klopeiner See 1 VAS 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Klopeiner See 1 BSG Ktn Sparkasse 1 3:3 9:7 72:58 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Waidmannsdorf 2 TV Klopeiner See 2 4:2 9:5 59:50 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Andrä 1 TV Klopeiner See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD TV Klopeiner See 1 VST Völkermarkt 1 3:0 6:1 48:31 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 TC SVG Bleiburg 2 0:6 1:12 27:71 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TV Klopeiner See 1 3:3 6:7 57:61 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TV Klopeiner See 2 TC Kühnsdorf 1 5:1 11:3 72:29 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TV Klopeiner See 1 TC Tennisland 1 1:5 2:11 28:70 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN HSV-Klgft.-Tennis 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Klopeiner See 2 Bad St. Leonhard 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD KLC 2 TV Klopeiner See 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Schönweg 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:10 34:68 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TV Klopeiner See 1 TC Weizelsdorf 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TC Afritzersee 1 TV Klopeiner See 1 1:5 4:10 38:66 anzeigen
Do, 4.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Viktring 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:10 33:70 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TV Klopeiner See 1 BSG Ktn Sparkasse 1 3:3 6:7 49:52 anzeigen
Mi, 10.7.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Klopeiner See 1 WSG Wietersdorf 2 2:4 6:8 56:59 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 2 1:2 2:4 23:27 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:6 53:45 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TV Klopeiner See 1 TC Weinländer 3 3:3 7:7 48:55 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TV Klopeiner See 2 ASV St. Margarethen 3 3:3 8:7 68:54 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL TC Poggersdorf 1 TV Klopeiner See 1 2:1 4:3 33:24 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 2 2:1 4:2 25:20 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC St. Peter a. W. 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:9 52:62 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL SV Gallizien 1 TV Klopeiner See 1 2:1 4:3 27:23 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC Tennisland 1 TV Klopeiner See 2 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TV Klopeiner See 1 TC SVG Bleiburg 1 4:2 8:5 50:49 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL TV Klopeiner See 1 SV-St. Margareten i. R. 1 1:2 2:4 23:34 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TV Klopeiner See 2 TC Untermitterdorf 2 1:2 2:4 17:29 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TV Klopeiner See 1 TC St. Michael 1 6:0 12:1 73:26 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TV Klopeiner See 2 TC Eitweg 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN ASKÖ St. Marein 2 TV Klopeiner See 1 2:4 6:9 49:64 anzeigen
So, 29.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL VST Völkermarkt 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
Di, 10.9.2019 17:30 Einsteigerliga EL H AKL TC St. Peter a. W. 1 TV Klopeiner See 2 1:2 3:4 32:33 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Eitweg 2 TV Klopeiner See 1 1:5 2:11 30:68 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL TV Klopeiner See 1 TC Untermitterdorf 1 1:2 4:4 29:26 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TV Klopeiner See 2 TC St. Andrä 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL G AKL TV Klopeiner See 1 TC SVG Bleiburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL VST Völkermarkt 2 TV Klopeiner See 2 0:0 0:0 0:0