Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90813
Askö TV Globasnitz/Globasnica Kärnten

  15.03.2019 – 15.03.2020 (40)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ TV Globasnitz 1 Klagenfurter TV 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL CTT Klagenfurt 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 5:10 53:60 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 Klagenfurter TV 2 2:4 5:9 50:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:2 75:28 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:4 70:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Schönweg 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 2 SV Gallizien 1 3:3 6:7 55:53 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:6 62:60 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TC Weinländer 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:6 71:60 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TC Weizelsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:7 53:54 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:3 70:36 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 3 TSV Raika Grafenstein 3 3:3 8:6 66:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 7:6 57:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 8:6 60:42 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 8:6 62:49 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TV Klopeiner See 1 3:3 6:7 57:61 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC St. Kanzian 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:4 68:44 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 5:8 55:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 2 Klagenfurter TV 3 2:4 4:8 53:60 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 10:4 70:48 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD KLC 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 2.7.2019 16:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 3 VST Völkermarkt 3 3:3 8:8 61:65 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) TC Klagenfurt 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TC SVG Bleiburg 2 1:5 4:11 40:68 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 E AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 3 2:4 5:8 51:53 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ TV Globasnitz 2 WSG Kestag Ferlach 1 3:3 7:6 55:43 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC SVG Bleiburg 3 ASKÖ TV Globasnitz 3 1:5 3:10 55:74 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN ASKÖ TV Globasnitz 1 BSG Ktn Sparkasse 2 5:1 10:2 66:39 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Mag/Stwk Klgft. 2 3:3 7:7 51:51 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN ASKÖ TV Globasnitz 1 WSG Kestag Ferlach 2 6:0 12:2 68:38 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN SV Gallizien 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN Ferlacher Turnverein 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN HSV-Klgft.-Tennis 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0