Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90795
Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf Kärnten

  28.12.2021 – 28.12.2022 (27)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2022 17:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Ludmannsdorf 1 USK Krumpendorf 1 5:1 10:3 70:43 anzeigen
Sa, 14.5.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL SCO Bodensdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 3:3 6:8 45:64 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Kräuter 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 2:12 38:72 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:4 67:48 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Ludmannsdorf 2 TV Velden 3 3:3 7:7 58:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ Villach 3 2:4 6:8 56:60 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Ludmannsdorf 1 TC Annenheim 3 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Polizei SV Klagenfurt 1 TC Ludmannsdorf 1 5:1 10:3 57:37 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Ludmannsdorf 2 HSV Klagenfurt 1 5:1 10:4 62:41 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Ludmannsdorf 2 5:1 10:2 60:35 anzeigen
Sa, 4.6.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Raiba Velden 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 2:12 28:68 anzeigen
Do, 9.6.2022 18:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:4 65:35 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Ludmannsdorf 1 Sportunion Klagenfurt 2 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Schoklitsch 2 TC Ludmannsdorf 2 2:4 7:8 59:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Ludmannsdorf 1 TC Reifnitz 2 2:4 4:9 41:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Arnoldstein 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:5 60:44 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Ludmannsdorf 1 3:3 6:8 50:62 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Ludmannsdorf 2 GSC Liebenfels 1 3:3 7:7 58:51 anzeigen
Sa, 18.6.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Ludmannsdorf 1 TC Arnoldstein 3 3:3 6:6 57:45 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Ludmannsdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 1:5 3:11 36:80 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Ludmannsdorf 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TV Velden 2 TC Ludmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Ludmannsdorf 1 TC Warmbad-Villach 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Ludmannsdorf 1 TC Reifnitz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Kräuter 2 TC Ludmannsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Ludmannsdorf 1 ESV Admira Villach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ Villach 2 0:0 0:0 0:0