Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90792
Askö St. Michael ob Bleiburg Kärnten

  17.12.2018 – 17.12.2019 (29)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASV St. Margarethen 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Schönweg 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 2:10 25:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL Klagenfurter TV 3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:9 48:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TC Untermitterdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:5 67:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6:0 12:1 75:50 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 SV Gallizien 2 2:4 6:9 61:60 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:3 70:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 (w.o.) ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:8 49:59 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Waidmannsdorf 1 2:4 5:9 51:72 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TC Bad Eisenkappel 5 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 9:4 64:55 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Andrä 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD TC Tennisland 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 22.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 CTT Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 WSG Kestag Ferlach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Untermitterdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV Gallizien 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL SV Gallizien 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC St. Kanzian 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Bad Eisenkappel 5 0:0 0:0 0:0