Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90792
Askö St. Michael ob Bleiburg Kärnten

  05.12.2019 – 05.12.2020 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD TC St. Andrä 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD TC Klagenfurt 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Andrä 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD Klagenfurter TV 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Schönweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 15:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TSV Raika Grafenstein 3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Weinländer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Sportunion Klagenfurt 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Michael 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL Klagenfurter TV 4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB D JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASV St. Margarethen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC SVG Bleiburg 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB D JGD TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Reichenfels 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 Sportunion Klagenfurt 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC St. Salvator 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 Bad St. Leonhard 1 0:0 0:0 0:0