Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90790
Union Tennisclub Gurk Kärnten

  20.04.2019 – 20.04.2020 (34)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTC Gurk 1 WSG Treibach 1 2:4 4:8 48:62 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL SCA St. Veit 1 UTC Gurk 1 4:2 8:5 64:46 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Launsdorf 2 UTC Gurk 2 2:4 5:8 47:60 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTC Gurk 1 TC Feldkirchen 1 0:6 1:12 23:74 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Gurk 1 TC Lienz 1 1:5 2:10 33:65 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC St. Salvator 2 UTC Gurk 2 3:3 6:7 56:52 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Gurk 1 WSG Wietersdorf 2 5:1 10:4 71:43 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTC Gurk 1 TC Micheldorf 1 2:4 4:9 40:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC GH Krall 1 UTC Gurk 2 3:3 6:6 46:43 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TC St. Salvator 3 UTC Gurk 1 3:3 7:7 62:62 anzeigen
Do, 30.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Gurk 1 VST Völkermarkt 1 5:1 11:2 75:38 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Gurk 1 TV Kraig 7 2:4 4:9 47:70 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TV St.Veit/Glan 1 UTC Gurk 1 6:0 12:2 68:34 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TV Kraig 1 UTC Gurk 1 5:1 10:4 76:46 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Gurk 2 TC Feldkirchen 1 0:6 1:12 39:74 anzeigen
Sa, 22.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Gurk 1 UTC Strassburg 1 5:1 10:3 68:40 anzeigen
Mi, 26.6.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Gurk 2 WSG Wietersdorf 1 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TV Kraig 2 UTC Gurk 1 4:2 8:4 52:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL SG Millstättersee 1 UTC Gurk 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Gurk 2 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Gurk 1 UTC Strassburg 4 4:2 9:5 69:56 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTC Gurk 1 SV EBE St.Urban 1 3:3 6:7 41:57 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TC Friesach 4 UTC Gurk 1 3:3 7:7 64:63 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Unteres Play Off AKL KLC 2 UTC Gurk 1 2:4 4:8 44:61 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Launsdorf 2 UTC Gurk 1 5:1 10:3 63:24 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Gurk 2 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:3 7:8 52:58 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TK Grades/Metnitz 2 UTC Gurk 1 4:2 9:5 62:54 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 2 3:0 6:0 38:23 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL UTC Strassburg 1 UTC Gurk 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL UTC Gurk 1 GTV Grafendorf 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 1 0:3 1:6 20:35 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 3 3:0 6:1 36:13 anzeigen
Fr, 20.9.2019 16:30 Einsteigerliga EL A AKL TC Friesach 1 UTC Gurk 1 1:2 2:4 22:33 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL A AKL TC Micheldorf 1 UTC Gurk 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen