Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90773
Villacher Arb.Sportverein VAS Kärnten

  21.01.2019 – 21.01.2020 (62)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TC Tennisland 1 VAS 1 4:2 9:4 67:50 anzeigen
Mi, 8.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN ESV Lienz 1 VAS 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL VAS 1 TC Warmbad-Villach 1 0:7 1:14 28:88 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD TC Lienz 1 VAS 1 3:0 6:1 32:14 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL VAS 2 TCU Obervellach 1 3:4 8:8 77:77 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN VAS 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 6:0 12:0 74:21 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 TV Velden 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Salvator 1 VAS 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD VAS 1 ASKÖ Villach 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 VAS 1 1:2 2:5 26:39 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 2 VAS 2 5:2 11:4 80:37 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN VAS 1 TC Annenheim 2 3:3 6:7 55:58 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN VAS 1 ASVÖ Pörtschacher TC 1 4:2 9:6 61:50 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 ESV Admira Villach 1 5:1 10:4 64:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL VAS 1 (w.o.) TC Fresach 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD VAS 1 TC Weinländer 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Mädchen U17 Landesliga LLA JGD TC Afritzersee 1 VAS 1 1:2 3:5 27:32 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Herren Landesliga B LLB A AKL VAS 2 TC Fresach 2 2:5 5:11 54:83 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL VAS 3 ASKÖ Villach 2 3:3 6:7 49:46 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TU Raika Lienz 1 VAS 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Do, 6.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 VAS 1 5:1 10:4 63:44 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD VAS 1 TC Feldkirchen 1 1:2 3:4 39:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TU Raika Lienz 2 VAS 3 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Fr, 21.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN TC Warmbad-Villach 1 VAS 1 3:3 7:7 61:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Mädchen U17 Landesliga LLA JGD VAS 1 TC Afritzersee 1 2:1 5:2 33:21 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL VAS 3 TC Lienz 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN VAS 1 TV Klopeiner See 1 5:1 11:2 71:40 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 VAS 1 0:6 3:12 39:70 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 ASKÖ Villach 1 1:5 3:10 36:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD VAS 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:2 2:5 21:32 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD Klagenfurter TV 1 VAS 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL VAS 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 3:4 6:8 60:63 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL VAS 3 SGS Spittal/Drau 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN BSG Ktn Sparkasse 1 VAS 1 1:5 4:10 56:61 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TV Klopeiner See 1 VAS 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Silbersee 1 VAS 1 4:2 8:4 56:42 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Unteres Play Off AKL VAS 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD CTT Klagenfurt 1 VAS 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD VAS 1 TC Lienz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SCO Bodensdorf 2 VAS 2 4:3 10:6 69:49 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Bad Bleiberg 1 VAS 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN VAS 1 TC Afritzersee 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ASKÖ Maria Gail 1 VAS 1 3:3 8:7 67:59 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Unteres Play Off AKL SG Millstättersee 1 VAS 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Warmbad-Villach 2 VAS 2 5:2 10:6 78:60 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL VAS 3 Union Thal-Assling 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Mo, 1.7.2019 16:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD VAS 1 TC Raiba Velden 1 0:3 1:6 22:35 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Unteres Play Off AKL SCO Bodensdorf 1 VAS 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga LLA SEN VAS 1 TC Raiba Velden 1 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Mi, 10.7.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN VAS 1 BSG Ktn Sparkasse 1 5:1 11:2 71:25 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 TC Annenheim 2 4:2 8:5 61:53 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL VAS 2 TC Annenheim 1 2:5 6:10 67:82 anzeigen
Sa, 20.7.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD TC Annenheim 1 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TC Warmbad-Villach 1 VAS 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Kötschach-Mauthen 1 VAS 3 4:2 8:5 60:49 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 TC Weinländer 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 ESV Admira Villach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Sportunion Klagenfurt 3 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 SG Lieser-Maltatal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN KLC 1 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 TU Raika Lienz 1 0:0 0:0 0:0