Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

  15.04.2019 – 15.04.2020 (117)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 7:8 56:54 anzeigen
Do, 9.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ESV Admira Villach 1 TV Velden 1 5:1 10:3 68:46 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 2 TC Viktring 1 3:3 7:7 52:49 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TC Treffling 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD KLC 1 TV Velden 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Lienz 2 TV Velden 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL BSG Ktn Sparkasse 3 TV Velden 3 1:5 4:10 37:72 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN VAS 1 TV Velden 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 2:4 4:9 37:67 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 2 TV Emmersdorf 1 4:2 9:5 65:40 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TV Velden 1 TC Kräuter 1 1:2 2:5 16:32 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD TV Velden 1 Klagenfurter TV 1 2:1 4:3 26:29 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TV Velden 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 6:7 40:58 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASKÖ TC Fürnitz 1 TV Velden 1 4:2 8:6 68:65 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 2:4 4:9 50:67 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL ESV Admira Villach 2 TV Velden 3 3:3 6:6 53:57 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TV Velden 4 TC Wernberg 2 3:3 7:8 62:62 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 TC Töplitsch 1 5:1 10:3 69:38 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 ASKÖ Villach 1 1:5 3:11 24:69 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TCU Obervellach 1 TV Velden 1 2:4 7:9 55:58 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Ludmannsdorf 1 TV Velden 2 4:2 10:6 63:53 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TC Feistritz/Drau 1 TV Velden 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD TC Launsdorf 1 TV Velden 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Velden 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 2:10 42:61 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Grössinghof-Ponfeld 1 TV Velden 2 2:4 5:10 45:69 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Afritzersee 2 TV Velden 3 2:4 4:8 40:54 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TSV Schloß Treffen 2 TV Velden 1 0:6 0:12 38:75 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Velden 1 TC Warmbad-Villach 3 4:2 9:4 70:49 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TV Velden 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TC Warmbad-Villach 7 TV Velden 4 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Sa, 1.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Warmbad-Villach 1 TV Velden 1 4:2 9:4 65:31 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TV Velden 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 TC Silbersee 1 2:4 5:10 44:65 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 1 ASVÖ Pörtschacher TC 1 4:2 9:5 62:49 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 2 BSG Ktn Sparkasse 2 2:4 5:9 45:62 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TV Velden 1 TC Lienz 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 19.6.2019 17:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD TV Velden 1 TC Tennisland 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Klagenfurt 1 TV Velden 1 5:1 10:3 60:36 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Wernberg 1 TV Velden 1 4:2 8:5 64:51 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TV Velden 2 USK Krumpendorf 1 4:2 10:4 67:40 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TV Velden 3 TC Kräuter 3 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 30.6.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 3:3 7:6 63:49 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Annenheim 2 TV Velden 1 6:0 12:0 75:33 anzeigen
Mo, 24.6.2019 18:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 1 ESV Admira Villach 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 2 TFC 2000 Waidmd. 1 5:1 10:2 66:33 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TC Raiba Velden 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD TV Velden 1 SG Millstättersee 1 2:1 4:4 26:28 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 3:3 7:7 64:64 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Schoklitsch 2 TV Velden 2 1:5 4:10 48:69 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Faak am See 2 TV Velden 3 2:4 4:9 40:67 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TV Velden 4 Union TC Faakersee 3 4:2 8:6 65:55 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Velden 1 1:5 2:11 23:71 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 SCO Bodensdorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Kötschach-Mauthen 1 TV Velden 1 3:3 6:7 53:49 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Schiefling 1 TV Velden 2 2:4 6:8 58:59 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TC Union Flattach 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga A LLA JGD TV St.Veit/Glan 1 TV Velden 1 1:2 3:4 31:34 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TV Velden 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:4 5:8 34:53 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 6:0 12:1 75:28 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TV Velden 2 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:5 51:50 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TV Velden 3 ASKÖ Villach 4 5:1 11:3 76:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TC Kräuter 4 TV Velden 4 5:1 11:3 78:57 anzeigen
Sa, 8.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TV Velden 1 TU Raika Lienz 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN KLC 1 TV Velden 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TV Velden 1 ASKÖ Villach 1 2:4 5:10 39:64 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TV Velden 2 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:4 60:35 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ASKÖ Maria Gail 1 TV Velden 1 6:0 12:2 69:34 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 1 Bad Bleiberg 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ESV Rot/Weiss 1 TV Velden 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Töplitsch 1 TV Velden 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Töplitsch 1 TV Velden 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TV Velden 3 TC Fresach 3 4:2 9:4 62:38 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TC Weizelsdorf 2 TV Velden 4 2:4 5:9 57:53 anzeigen
Di, 6.8.2019 18:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Do, 29.8.2019 17:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TSV Schloß Treffen 1 TV Velden 1 2:4 5:9 50:65 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Annenheim 1 TV Velden 1 4:2 9:4 64:42 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN ASKÖ Villach 1 TV Velden 2 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 TV Velden 3 6:0 12:1 68:28 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 1:2 3:4 28:26 anzeigen
Mi, 14.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 Klagenfurter TV 1 4:2 8:6 50:56 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 6:6 56:52 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 2 TC Afritzersee 1 6:0 12:0 74:29 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 3 TC Faak am See 1 3:3 6:6 49:50 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mi, 21.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 TC Reifnitz 1 5:1 11:3 66:37 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 TV Velden 1 2:4 5:9 50:60 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 2 SV Thörl-Maglern 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SV EBE St.Urban 1 TV Velden 3 3:3 6:6 47:52 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 1 TC Reifnitz 1 2:1 4:2 26:21 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:2 2:5 25:33 anzeigen
Mi, 28.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 TC Weinländer 1 1:5 2:11 40:73 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN ASKÖ TC Fürnitz 1 TV Velden 2 6:0 12:1 73:29 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 3 TC Kräuter 1 3:3 7:7 52:50 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 Auf D35 Gr. A SEN TV Velden 1 SU Wörschach 1 0:6 2:12 58:85 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 1 TV Velden 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 4.9.2019 15:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN USK Krumpendorf 1 TV Velden 1 3:3 6:7 54:57 anzeigen
Mi, 11.9.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:4 66:28 anzeigen
Do, 12.9.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 2 TC Warmbad-Villach 2 4:2 8:6 57:59 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCA St. Veit 2 TV Velden 3 3:3 6:6 51:52 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 Auf D35 Gr. A SEN Vienna Cricket 1 TV Velden 1 3:3 7:6 53:53 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 11.9.2019 15:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 USI Team 1 5:1 10:3 67:37 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 2 TV Velden 1 0:6 1:12 20:69 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN Bad Bleiberg 1 TV Velden 2 4:2 9:5 68:46 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 3 TC Töplitsch 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 Auf D35 Gr. A SEN TV Velden 1 spielfrei*
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TV Velden 2 TC Schiefling 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TV Velden 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 22.9.2019 10:00 Herren 50 Landesliga B LLB A SEN TC Gailtal 1 TV Velden 1 4:2 9:4 66:41 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 A SEN TV Velden 2 TC Raiba Velden 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Steuerberg 1 TV Velden 3 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TC Schiefling 1 TV Velden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL F AKL TC Reifnitz 1 TV Velden 2 0:0 0:0 0:0