Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

  18.12.2018 – 18.12.2019 (100)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN SCA St. Veit 1 Wietinger Sportverein 1 6:0 12:2 72:27 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SV EBE St.Urban 2 SCA St. Veit 1 2:4 4:10 40:70 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 2 Wietinger Sportverein 1 1:2 3:4 21:23 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD TC Friesach 1 SCA St. Veit 1 2:1 5:3 33:32 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Weinländer 5 SCA St. Veit 2 1:5 5:10 55:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL SCA St. Veit 1 UTC Gurk 1 4:2 8:5 64:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 23:73 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Kräuter 1 SCA St. Veit 1 6:0 12:1 74:33 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD Wietinger Sportverein 1 SCA St. Veit 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 TC Klagenfurt 2 2:1 5:2 31:19 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) SCA St. Veit 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SV Glanegg 1 SCA St. Veit 1 1:5 4:10 53:65 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ASKÖ TC Guttaring 1 SCA St. Veit 2 0:6 1:12 29:78 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SCA St. Veit 3 GTV Grafendorf 1 2:4 6:8 65:63 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 UTC Strassburg 3 6:0 12:1 67:22 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL SCA St. Veit 5 Brückler TC 3 1:5 2:10 31:64 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCA St. Veit 1 3:1 7:2 44:14 Zwischenstand
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Magdalensberg 1 SCA St. Veit 1 6:0 12:2 74:49 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD TC St. Salvator 1 SCA St. Veit 1 2:1 5:4 26:30 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL VST Völkermarkt 1 SCA St. Veit 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL SCA St. Veit 2 TV Kraig 3 1:5 2:10 31:64 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 TC St. Salvator 2 5:1 10:3 65:27 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL KLC 3 SCA St. Veit 2 3:3 6:7 64:55 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SCA St. Veit 3 TC Althofen 2 6:0 12:1 71:24 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 TV Kraig 6 4:2 9:5 65:52 anzeigen
Do, 30.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL SCA St. Veit 1 TV Kraig 1 2:4 4:8 36:56 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Weitensfeld 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 GTV Grafendorf 2 6:0 12:1 76:24 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TC Althofen 4 SCA St. Veit 5 0:6 1:12 28:77 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN SCA St. Veit 1 TV St.Veit/Glan 1 4:2 10:6 67:51 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN SCA St. Veit 1 SV EBE St.Urban 1 1:5 5:10 48:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:7 53:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 TC Launsdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 2 TV St.Veit/Glan 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 TC Launsdorf 2 1:2 2:4 14:28 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Lienz 1 SCA St. Veit 1 4:2 9:4 66:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL SCA St. Veit 2 BSG Ktn Sparkasse 2 3:3 6:7 50:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Brückler TC 1 SCA St. Veit 1 2:4 4:8 39:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:30 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SCA St. Veit 2 TC Kräuter 1 5:1 10:2 61:35 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SCA St. Veit 3 Brückler TC 2 3:3 6:7 46:52 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 TC Weitensfeld 3 6:0 12:0 74:28 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TV St.Veit/Glan 3 SCA St. Veit 5 3:3 7:9 58:66 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN WSG Treibach 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 09:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV Kraig 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 2 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD TC Micheldorf 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL SCA St. Veit 1 KLC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SCA St. Veit 2 ASV Maria Saal 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Launsdorf 3 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Friesach 3 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TSV Hirter Meiselding 4 SCA St. Veit 5 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASKÖ TC Guttaring 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 1 ASV Maria Saal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV St.Veit/Glan 2 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV Kraig 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 TC Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Strassburg 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL GSC Liebenfels 2 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 TV Kraig 3 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2019 09:30 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SCA St. Veit 2 ESV Rot/Weiss 1 4:2 10:6 74:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Weitensfeld 2 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV St.Veit/Glan 2 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL SCA St. Veit 5 WSG Treibach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 15:00 Unteres Play Off AKL SCA St. Veit 1 SG Millstättersee 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN SCA St. Veit 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 1 SV Glanegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TC Launsdorf 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 WSG Treibach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL SCA St. Veit 2 TC Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SCA St. Veit 2 TV St.Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SCA St. Veit 3 TC Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Passering 1 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL SCA St. Veit 5 TV Kraig 8 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SV EBE St.Urban 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN SCA St. Veit 1 WSG Wietersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Kräuter 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 3 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN SCA St. Veit 1 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCA St. Veit 2 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN HSV-Klgft.-Tennis 1 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN SCA St. Veit 1 Brückler TC 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Faak am See 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 3 TC Schiefling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN GTV Grafendorf 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCA St. Veit 2 TV Velden 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Magdalensberg 1 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TC Friesach 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCA St. Veit 2 TC Steuerberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 3 BSG Ktn Sparkasse 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Kraig 3 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Töplitsch 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Waidmannsdorf 2 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN SCA St. Veit 1 Wietinger Sportverein 1 0:0 0:0 0:0