Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90761
UTC Raiffeisen St.Stefan Kärnten

  19.12.2018 – 19.12.2019 (88)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.1.2019 17:00 Gruppe B AKL TC Tennisland 4 UTC St.Stefan 2 Plätze 5 u 6 2:1 5:2 33:20 anzeigen
So, 6.1.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 12.1.2019 17:00 Gruppe A AKL UTC St.Stefan 1 TSV Wolfsberg 1 Doppel Pl 3, Einzel Pl 2 u 3 1:2 2:4 26:27 anzeigen
Sa, 26.1.2019 17:00 Gruppe A AKL TC Tennisland 1 UTC St.Stefan 1 Einzel Pl 4 u 5, Doppel 1. frei 2:1 4:2 35:18 anzeigen
So, 27.1.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Gruppe B AKL UTC St.Stefan 2 BSG LKH Wolfsberg 1 Plätze 3 u 4 1:2 3:4 31:33 anzeigen
Sa, 23.2.2019 16:00 Pick Runde Gruppe B AKL UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 4 2:1 5:3 35:30 anzeigen
So, 24.2.2019 14:00 Jugend u12 - u16 JGD UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Marein 1 2:1 5:4 28:29 anzeigen
Sa, 2.3.2019 17:00 Pick Runde Gruppe A AKL UTC St.Stefan 1 Damen 1 leider wo 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 16.3.2019 15:30 Play Off Gruppe B AKL BSG LKH Wolfsberg 1 UTC St.Stefan 2 E: Pl 5 u. 6, D: Pl 3 1:2 2:4 28:33 anzeigen
Sa, 30.3.2019 15:00 Play Off Gruppe B AKL TC Pollheimerwirt 1 UTC St.Stefan 2 0:3 2:6 22:32 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 ASV Maria Saal 1 5:1 11:2 71:37 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Warmbad-Villach 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:3 70:44 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TSV Wolfsberg 1 UTC St.Stefan 2 3:3 7:6 64:54 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD VST Völkermarkt 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD UTC St.Stefan 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ TV Globasnitz 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL UTC St.Stefan 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:11 48:76 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Michael 2 UTC St.Stefan 2 3:3 9:6 68:66 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC St.Stefan 3 ASKÖ St. Marein 2 5:1 10:3 67:48 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 TC Kühnsdorf 1 5:1 11:2 70:22 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC St.Stefan 1 TSV Schloß Treffen 1 3:3 7:7 53:50 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Launsdorf 1 UTC St.Stefan 2 0:6 2:12 38:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD UTC St.Stefan 1 TV St.Veit/Glan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 2:10 25:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASKÖ St. Marein 1 UTC St.Stefan 1 1:5 4:11 49:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 2 2:4 5:9 59:65 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC St. Andrä 1 UTC St.Stefan 3 4:2 9:4 68:38 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Launsdorf 1 UTC St.Stefan 1 1:5 3:10 44:63 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Klagenfurter TV 1 UTC St.Stefan 1 3:3 8:7 62:55 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN WSG Kestag Ferlach 1 UTC St.Stefan 2 3:3 8:7 64:54 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD KLC 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 16:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TC Bad Eisenkappel 1 UTC St.Stefan 1 2:1 4:3 29:22 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC St.Stefan 1 TC St. Michael 1 3:3 7:6 52:38 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL UTC St.Stefan 1 TG St. Paul 1 3:3 7:6 56:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 2 2:4 5:10 46:69 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC St.Stefan 3 ASV St. Margarethen 5 1:5 4:10 43:60 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD UTC St.Stefan 1 KLC 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Afritzersee 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 2 TC St. Salvator 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL UTC St.Stefan 1 TC SVG Bleiburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Reichenfels 2 UTC St.Stefan 3 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC St.Stefan 1 TC Annenheim 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Weinländer 1 UTC St.Stefan 2 4:2 9:4 63:37 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga B LLB B JGD UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD UTC St.Stefan 1 Klagenfurter TV 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL CTT Klagenfurt 1 UTC St.Stefan 1 4:2 10:4 67:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 1 2:4 4:9 54:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL VST Völkermarkt 2 UTC St.Stefan 2 4:2 8:7 65:62 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TG St. Paul 2 UTC St.Stefan 3 3:3 8:6 67:55 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN C4you.eu/TC Ferlach 1 UTC St.Stefan 1 1:5 3:11 45:73 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC St.Stefan 1 WSG Wietersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 2 TSV Raika Grafenstein 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 15:00 Burschen U15 Landesliga B LLB C JGD ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC St.Stefan 1 TC Schönweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL VST Völkermarkt 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 4 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL UTC St.Stefan 3 TC Eitweg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Friesach 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 2 WSG Wietersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD UTC St.Stefan 1 TC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC SVG Bleiburg 2 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 F AKL UTC St.Stefan 1 TC Griffen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL UTC St.Stefan 2 TC Untermitterdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 WSG Wietersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bad Eisenkappel 2 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC St. Salvator 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 Brückler TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC St.Stefan 2 TC Schoklitsch 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN ASKÖ St. Marein 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN VST Völkermarkt 1 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC St.Stefan 2 TSV Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Mag/Stwk Klgft. 1 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 2 UTC St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC St.Stefan 2 TC St. Kanzian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 17:00 Gruppe A AKL TC Neudau 1 UTC St.Stefan 1 Einzel Pl 4 u 5, Doppel 1. frei 3:0 6:0 36:8 anzeigen