Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90759
TC St. Michael Kärnten

  15.04.2019 – 15.04.2020 (58)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 6:9 55:64 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TV Klopeiner See 1 (w.o.) TC St. Michael 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.5.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD TC St. Michael 1 TC Tennisland 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC SVG Bleiburg 2 TC St. Michael 1 4:2 9:6 61:51 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bad Eisenkappel 4 TC St. Michael 1 0:6 2:12 49:80 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Michael 2 UTC St.Stefan 2 3:3 9:6 68:66 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 8:7 55:52 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TG St. Paul 1 TC St. Michael 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 24.5.2019 17:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD ASKÖ St. Marein 1 TC St. Michael 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 TV Klopeiner See 1 5:1 10:4 62:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL BSG LKH Wolfsberg 1 TC St. Michael 1 2:4 8:8 64:68 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Michael 2 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:3 80:48 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 TC Eitweg 1 4:2 8:4 57:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 TC St. Andrä 1 1:2 2:5 22:37 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD Bad St. Leonhard 1 (w.o.) TC St. Michael 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC St.Stefan 1 TC St. Michael 1 3:3 7:6 52:38 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St. Michael 1 TC Tennisland 2 5:1 11:2 75:43 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC St. Michael 3 TV Klopeiner See 2 3:3 8:6 65:53 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Kühnsdorf 1 TC St. Michael 3 2:4 5:9 58:68 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Griffen 1 TC St. Michael 1 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Sa, 8.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV St. Margarethen 4 TC St. Michael 2 3:3 6:7 51:68 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe B JGD TC Lienz 1 TC St. Michael 1 Pörtschach 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe B JGD TC Lienz 3 TC St. Michael 1 Pörtschach 2:1 4:2 17:11 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe B JGD CTT Klagenfurt 1 TC St. Michael 1 Pörtschach 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC St. Michael 1 6:0 12:1 71:35 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 3:3 6:8 42:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 TC St. Andrä 2 1:2 3:4 30:27 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD TC Tennisland 1 TC St. Michael 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Schönweg 1 TC St. Michael 1 1:5 3:10 31:63 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Schönweg 1 TC St. Michael 1 3:3 7:7 56:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC St. Michael 3 Bad St. Leonhard 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC St. Michael 2 Bad St. Leonhard 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 TC St. Andrä 1 2:4 4:8 35:59 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN ASKÖ St. Marein 1 TC St. Michael 1 6:0 12:0 74:17 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Michael 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD TC St. Michael 1 ASKÖ St. Marein 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV St. Margarethen 3 TC St. Michael 3 4:2 8:6 65:56 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 ASKÖ St. Marein 1 3:3 6:7 46:62 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 TC Kühnsdorf 1 4:2 10:4 69:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA B JGD TC St. Michael 1 Bad St. Leonhard 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL CTT Klagenfurt 1 TC St. Michael 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Reichenfels 1 TC St. Michael 1 2:4 5:8 45:66 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC St. Michael 3 BSG Ktn Sparkasse 2 1:5 2:11 40:73 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Eitweg 2 TC St. Michael 2 3:3 7:6 60:52 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St. Michael 1 TC Eitweg 1 4:2 9:5 67:48 anzeigen
Di, 16.7.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TSV Wolfsberg 1 TC St. Michael 1 5:1 11:3 69:41 anzeigen
Mo, 15.7.2019 17:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Tennisland 2 TC St. Michael 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Michael 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 1:12 33:71 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 2 2:4 4:9 51:69 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC SVG Bleiburg 2 TC St. Michael 3 6:0 12:1 71:26 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL VST Völkermarkt 2 TC St. Michael 2 1:5 2:10 42:68 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC St. Michael 1 TC St. Peter a. W. 1 0:6 1:12 25:69 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC St. Michael 1 TC SVG Bleiburg 1 2:4 4:9 46:63 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC St. Michael 1 TC Eitweg 2 5:1 10:2 68:38 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN ASKÖ St. Marein 2 TC St. Michael 1 3:3 6:7 53:57 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TV Klopeiner See 1 TC St. Michael 1 6:0 12:1 73:26 anzeigen