Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90757
TC St. Jakob i. Ros. Kärnten

  18.12.2018 – 18.12.2019 (35)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Raiba Velden 1 1:5 4:11 50:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:6 1:12 28:68 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 2:4 4:9 50:67 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL ASKÖ Maria Gail 1 TC St. Jakob i. Ros. 3 5:1 11:4 69:43 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 4 TC Poggersdorf 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 Sportunion Klagenfurt 3 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL USK Krumpendorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 7:6 55:59 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SV Glanegg 2 TC St. Jakob i. Ros. 3 5:1 10:2 73:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 4 TC Weinländer 6 3:3 7:7 55:62 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Weinländer 4 5:1 11:3 69:39 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL BSG LKH-Klagenfurt 2 TC St. Jakob i. Ros. 4 4:2 8:5 63:48 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 Klagenfurter TV 1 4:2 9:6 71:59 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Grössinghof-Ponfeld 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 1:5 4:10 54:70 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 4 BSG Ktn Sparkasse 4 BSG Sparkasse 0:6 3:12 33:82 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 TSV Schloß Treffen 3 4:2 8:6 56:57 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Viktring 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Warmbad-Villach 5 TC St. Jakob i. Ros. 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL Sportunion Klagenfurt 5 TC St. Jakob i. Ros. 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL ASV Maria Saal 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Schoklitsch 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL SV-St. Margareten i. R. 1 TC St. Jakob i. Ros. 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 TSV Schloß Treffen 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Ludmannsdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Waidmannsdorf 4 TC St. Jakob i. Ros. 4 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 SCO Bodensdorf 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN GSC Liebenfels 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Waidmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN WSG Kestag Ferlach 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Warmbad-Villach 3 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Allround 1 0:0 0:0 0:0