Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90756
TC St. Andrä Kärnten

  17.05.2019 – 17.05.2020 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.1.2020 16:00 Gruppe B2 AKL ASKÖ St. Marein 2 TC St. Andrä 1 Platz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 13:00 Gruppe A JGD Bad St. Leonhard 1 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:00 Gruppe B2 AKL TC St. Andrä 1 BSG LKH Wolfsberg 2 Platz 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC St. Andrä 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC St. Andrä 1 TG St. Paul 2 4:2 9:4 75:49 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TSV Wolfsberg 1 TC St. Andrä 1 3:3 7:9 42:62 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe D JGD TC St. Andrä 1 TC Arnoldstein 1 Pörtschach 2:1 4:2 20:13 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe D JGD TC St. Andrä 1 Sportunion Klagenfurt 3 Pörtschach 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe D JGD Sportunion Klagenfurt 2 TC St. Andrä 1 Pörtschach 0:3 1:6 9:22 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Andrä 1 TC Griffen 1 6:0 12:1 70:18 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Klopeiner See 2 TC St. Andrä 1 1:5 3:11 27:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 TC St. Andrä 2 1:2 3:4 30:27 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Andrä 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TZL Magersdorf 1 TC St. Andrä 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Michael 1 TC St. Andrä 1 2:4 4:8 35:59 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Andrä 1 Bad St. Leonhard 1 3:3 6:6 51:50 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Oberes Play Off AKL TC St. Andrä 1 TV Kraig 1 3:3 8:7 64:49 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Andrä 1 TV Klopeiner See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Andrä 2 0:3 1:6 13:37 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Waidmannsdorf 2 TC St. Andrä 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASKÖ St. Marein 2 TC St. Andrä 1 0:6 1:12 26:72 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Oberes Play Off AKL TC St. Andrä 1 TC Lienz 1 5:1 11:2 71:25 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Andrä 1 TC St. Andrä 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL KLC 2 TC St. Andrä 1 1:5 2:11 24:71 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC St. Andrä 1 UTC St.Stefan 3 4:2 9:4 68:38 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TC St. Andrä 2 TSV Wolfsberg 2 4:2 8:4 59:35 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC St. Andrä 1 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:1 74:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Andrä 2 TV Klopeiner See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB C JGD TC St. Michael 1 TC St. Andrä 1 1:2 2:5 22:37 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC St. Andrä 1 UTC Strassburg 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC St. Andrä 1 TC Eitweg 3 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TC Schönweg 2 TC St. Andrä 2 1:5 2:10 37:65 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Damen Landesliga A LLA B AKL Klagenfurter TV 1 TC St. Andrä 1 1:5 2:10 20:67 anzeigen
Fr, 5.7.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Reichenfels 2 TC St. Andrä 1 4:2 9:5 64:50 anzeigen
Do, 11.7.2019 17:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 2:4 6:9 68:74 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TC Untermitterdorf 3 TC St. Andrä 2 1:5 3:11 35:72 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC St. Andrä 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TC St. Andrä 2 TC Griffen 2 1:5 2:11 32:69 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC St. Andrä 1 VST Völkermarkt 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC Eitweg 1 TC St. Andrä 1 2:1 4:2 33:16 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC Tennisland 1 TC St. Andrä 1 1:2 2:5 18:33 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC St. Peter a. W. 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL UTC Wildon 1 TC St. Andrä 1 3:4 7:10 62:86 anzeigen
Di, 10.9.2019 16:30 Einsteigerliga EL H AKL TC St. Andrä 1 TC Untermitterdorf 2 1:2 2:5 20:36 anzeigen
So, 8.9.2019 10:00 Finalspiele JGD TC St. Andrä 1 ASKÖ Villach 1 TH Wolfsberg 1:2 4:4 19:14 anzeigen
So, 8.9.2019 10:00 Finalspiele JGD TC Lienz 1 TC St. Andrä 1 TH Wolfsberg 3:0 6:2 22:12 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL spielfrei* TC St. Andrä 1
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TV Klopeiner See 2 TC St. Andrä 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Sa, 21.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL TC St. Andrä 1 Tennisclub Union Mödling 1 1:6 3:12 43:85 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL H AKL TC St. Andrä 1 TC SVG Bleiburg 2 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 Gruppe A JGD TC St. Andrä 1 St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 16:00 Gruppe B2 AKL TC Reichenfels 1 TC St. Andrä 1 Platz 4 2:1 4:3 24:27 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 Gruppe B2 AKL TG St. Paul 1 TC St. Andrä 1 Platz 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 13:00 Gruppe A JGD TC St. Andrä 1 ASKÖ St. Marein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 16:00 Gruppe B2 AKL TC St. Andrä 1 TC Tennisland 3 Platz 4 0:0 0:0 0:0