Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90754
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Kärnten

  24.01.2021 – 24.01.2022 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Bad St. Leonhard 1 UTC Strassburg 1 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL SG Millstättersee 1 UTC Strassburg 1 0:7 0:14 43:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 15:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL UTC Strassburg 2 TC St. Salvator 3 5:1 10:2 64:36 anzeigen
Sa, 5.6.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL UTC Strassburg 1 KLC 2 3:3 6:7 52:63 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL GTV Grafendorf 2 UTC Strassburg 2 0:6 1:12 33:72 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL UTC Strassburg 4 TK Grades/Metnitz 2 4:2 9:5 63:61 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Strassburg 1 TC Friesach 1 5:1 10:3 67:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Strassburg 1 TC Fresach 1 6:1 13:4 85:49 anzeigen
Sa, 12.6.2021 15:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL UTC Strassburg 2 TV Kraig 4 4:2 10:4 69:43 anzeigen
Sa, 12.6.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Bad Eisenkappel 1 UTC Strassburg 1 5:1 10:3 69:39 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Strassburg 2 GSC Liebenfels 2 2:4 5:8 50:56 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL UTC Strassburg 4 ASV Maria Saal 5 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Sportunion Klagenfurt 1 UTC Strassburg 1 2:5 6:11 62:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 Damen Landesliga A LLA B AKL UTC Strassburg 1 TV Kraig 1 1:5 2:10 29:61 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Strassburg 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Strassburg 1 SCA St. Veit 1 7:0 14:1 84:35 anzeigen
Sa, 26.6.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL ASKÖ Villach 1 UTC Strassburg 1 4:2 9:4 59:38 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TV St.Veit/Glan 2 UTC Strassburg 2 5:1 10:3 78:43 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL UTC Strassburg 4 Brückler TC 3 1:5 3:11 43:71 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TV Kraig 6 UTC Strassburg 3 1:5 3:10 38:63 anzeigen
Sa, 10.7.2021 15:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL UTC Strassburg 3 TC Passering 3 5:1 10:2 63:26 anzeigen
Do, 1.7.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC St. Andrä 1 UTC Strassburg 1 2:4 4:8 49:58 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Bad Eisenkappel 1 UTC Strassburg 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
Sa, 3.7.2021 15:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportunion Klagenfurt 3 UTC Strassburg 2 1:5 2:11 32:68 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 UTC Strassburg 2 2:4 6:8 59:69 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL UTC Strassburg 3 TC Althofen 3 2:4 5:9 51:57 anzeigen
Sa, 10.7.2021 10:00 Oberes Play Off AKL UTC Strassburg 1 TC Schoklitsch 1 6:1 13:2 84:29 anzeigen
Sa, 10.7.2021 15:00 Unteres Play Off AKL TC Töplitsch 1 UTC Strassburg 1 3:3 7:6 62:58 anzeigen
Do, 15.7.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Strassburg 1 TC Viktring 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 17.7.2021 10:00 Oberes Play Off AKL TC Fresach 1 UTC Strassburg 1 TH Feistritz/Drau 3:4 7:9 74:81 anzeigen
Sa, 17.7.2021 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Strassburg 1 VST Völkermarkt 1 2:4 4:8 44:57 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Strassburg 2 TC Weitensfeld 2 3:3 6:8 56:68 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Micheldorf 2 UTC Strassburg 3 4:2 8:5 70:52 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL UTC Strassburg 4 Wietinger Sportverein 1 4:2 8:4 60:39 anzeigen
Do, 22.7.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Strassburg 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3:3 7:7 55:51 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 Unteres Play Off AKL UTC Gurk 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 15:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL UTC Strassburg 2 TC Weinländer 3 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL UTC Strassburg 3 TC St. Salvator 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 15:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL TC Launsdorf 4 UTC Strassburg 4 0:0 0:0 0:0
Do, 29.7.2021 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN BSG Ktn Sparkasse 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2021 15:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL UTC Strassburg 2 TC Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Strassburg 2 TV Kraig 4 5:1 10:3 71:41 anzeigen
So, 1.8.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Klagenfurter TV 1 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.8.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Strassburg 2 TK Grades/Metnitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.8.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Friesach 3 UTC Strassburg 3 0:0 0:0 0:0
So, 1.8.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL TV Wietersdorf 2 UTC Strassburg 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 E SEN UTC Strassburg 1 TV Wietersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.8.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL UTC Gurk 2 UTC Strassburg 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 E SEN UTC Strassburg 1 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 E SEN UTC Strassburg 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 E SEN TC Friesach 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 E SEN Brückler TC 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0