Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90754
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Kärnten

  16.01.2019 – 16.01.2020 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 UTC Strassburg 1 5:1 10:3 67:38 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN UTC Strassburg 1 TC Weitensfeld 1 4:2 9:6 61:49 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL UTC Strassburg 1 Klagenfurter TV 1 3:3 6:6 45:45 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Passering 1 UTC Strassburg 2 5:1 11:4 70:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 23:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL WSG Wietersdorf 2 UTC Strassburg 4 5:1 10:3 71:39 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 ASKÖ TC Guttaring 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN WSG Wietersdorf 3 UTC Strassburg 1 2:4 5:9 47:52 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN UTC Strassburg 1 GTV Grafendorf 1 3:3 6:7 50:54 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TSV Hirter Meiselding 1 UTC Strassburg 2 1:5 2:10 24:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Strassburg 1 TSV Hirter Meiselding 1 7:0 14:0 86:25 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 UTC Strassburg 3 6:0 12:1 67:22 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Strassburg 2 TC Weitensfeld 2 4:2 8:4 56:33 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN UTC Strassburg 1 TC Patergassen 1 5:1 11:4 69:43 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN UTC Strassburg 1 TC St. Salvator 2 2:4 5:9 46:64 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC St. Andrä 1 UTC Strassburg 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Strassburg 1 TV Kraig 1 3:4 7:8 59:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Launsdorf 3 UTC Strassburg 2 4:2 8:5 70:40 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Strassburg 3 TC Passering 1 0:6 1:12 31:76 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Damen Landesliga A LLA B AKL UTC Strassburg 1 KLC 2 1:5 2:10 23:67 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN UTC Strassburg 1 TV Kraig 1 6:0 12:1 70:31 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Friesach 3 UTC Strassburg 3 2:4 4:8 44:59 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Weinländer 2 UTC Strassburg 1 1:6 4:13 47:84 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 TV St.Veit/Glan 1 3:3 8:6 61:50 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Strassburg 2 Wietinger Sportverein 1 4:2 8:4 64:40 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Strassburg 4 TK Grades/Metnitz 2 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN WSG Treibach 1 UTC Strassburg 1 5:1 10:5 68:53 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN Polizei SV Klagenfurt 1 UTC Strassburg 1 3:3 6:6 55:56 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN ASKÖ TC Guttaring 1 UTC Strassburg 1 6:0 12:2 73:27 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA B AKL SG Millstättersee 1 (w.o.) UTC Strassburg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL GTV Grafendorf 1 UTC Strassburg 2 2:4 4:8 46:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Launsdorf 1 UTC Strassburg 1 3:4 9:9 77:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL GTV Grafendorf 1 UTC Strassburg 2 4:2 10:5 71:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Strassburg 3 TV St.Veit/Glan 2 0:6 2:12 32:70 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Strassburg 4 TC Friesach 4 0:6 1:12 22:69 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Wietinger Sportverein 1 UTC Strassburg 1 1:5 3:10 44:64 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN WSG Treibach 2 UTC Strassburg 1 2:4 5:8 51:44 anzeigen
Sa, 22.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Gurk 1 UTC Strassburg 1 5:1 10:3 68:40 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Annenheim 2 UTC Strassburg 1 3:4 6:9 56:72 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Micheldorf 2 UTC Strassburg 2 1:5 2:11 23:71 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Strassburg 4 TC St. Salvator 3 2:4 4:8 33:65 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Strassburg 3 GTV Grafendorf 2 4:2 9:5 62:47 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 SV EBE St.Urban 1 0:6 1:12 25:72 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN SGS Spittal/Drau 1 UTC Strassburg 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Strassburg 1 SCA St. Veit 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Strassburg 2 WSG Treibach 1 5:1 10:2 68:38 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL ASKÖ Villach 1 UTC Strassburg 1 3:4 7:8 67:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL UTC Strassburg 2 TC Althofen 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Gurk 1 UTC Strassburg 4 4:2 9:5 69:56 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV Kraig 6 UTC Strassburg 3 5:1 11:4 78:53 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Weitensfeld 1 UTC Strassburg 2 2:4 5:8 47:55 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Kräuter 2 UTC Strassburg 1 3:3 7:6 60:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Unteres Play Off AKL UTC Strassburg 1 VST Völkermarkt 1 2:4 7:8 62:61 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN SCA St. Veit 1 UTC Strassburg 1 4:2 9:6 63:48 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN UTC Strassburg 1 USK Krumpendorf 1 5:1 11:2 68:18 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN UTC Strassburg 1 Wietinger Sportverein 1 1:5 2:10 22:63 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Strassburg 2 TC St. Salvator 3 4:2 9:6 55:46 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Strassburg 1 TC Friesach 1 1:6 2:13 26:83 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Brückler TC 2 UTC Strassburg 2 4:2 8:6 67:56 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TV Kraig 7 UTC Strassburg 4 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Weitensfeld 3 UTC Strassburg 3 1:5 3:10 28:69 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN WSG Kestag Ferlach 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN HSV-Klgft.-Tennis 1 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Waidmannsdorf 2 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Warmbad-Villach 3 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Strassburg 2 BSG Ktn Sparkasse 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 TC Allround 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Waidmannsdorf 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Strassburg 2 TC Schiefling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Magdalensberg 1 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0