Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

  19.02.2019 – 19.02.2020 (67)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TU Raika Lienz 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 10:4 77:58 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:6 54:58 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Waidmannsdorf 3 SCO Bodensdorf 1 5:1 11:3 65:37 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Warmbad-Villach 2 SCO Bodensdorf 2 6:1 13:4 89:42 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 1 2:4 5:10 47:68 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 ASKÖ Maria Gail 1 3:3 6:8 52:59 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL SCO Bodensdorf 1 KLC 1 3:4 6:8 54:71 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ASKÖ Villach 3 SCO Bodensdorf 1 5:1 10:3 64:44 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SCO Bodensdorf 2 TC Annenheim 1 4:3 9:8 68:67 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 3 (w.o.) ASKÖ Villach 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL GSC Liebenfels 2 SCO Bodensdorf 4 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 SG Millstättersee 1 4:2 10:4 77:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 KLC 1 4:2 8:5 56:49 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Silbersee 1 SCO Bodensdorf 1 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL Sportunion Klagenfurt 1 SCO Bodensdorf 1 5:2 11:4 82:57 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Grün/Weiss Steinfeld 1 SCO Bodensdorf 2 2:5 6:11 62:84 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 3 (w.o.) TC Nötsch 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 4 1:5 6:10 59:78 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL SG Millstättersee 1 SCO Bodensdorf 1 4:3 9:8 71:76 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 VAS 1 5:1 10:4 63:44 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SCO Bodensdorf 4 SV Glanegg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 5.6.2019 16:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 SGS Spittal/Drau 1 6:0 12:2 87:59 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN HSV-Klgft.-Tennis 2 SCO Bodensdorf 1 3:3 6:8 75:74 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Annenheim 2 SCO Bodensdorf 1 3:3 7:7 64:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL SCO Bodensdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:3 8:6 73:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 1 TC Viktring 1 0:6 1:12 32:72 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Fresach 2 SCO Bodensdorf 2 1:6 4:12 56:80 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 9.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SCO Bodensdorf 4 TC Warmbad-Villach 5 3:3 7:7 54:71 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 ASKÖ Maria Gail 1 6:0 12:1 77:35 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN WSG Wietersdorf 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:5 66:50 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 ESV Admira Villach 1 6:0 12:1 73:32 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Unteres Play Off AKL TC St. Salvator 1 SCO Bodensdorf 1 2:5 4:10 41:65 anzeigen
Di, 25.6.2019 18:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 1 USK Krumpendorf 1 3:3 6:7 46:61 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SCO Bodensdorf 2 VAS 2 4:3 10:6 69:49 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 3 (w.o.) TC Arnoldstein 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL ASKÖ Maria Gail 1 SCO Bodensdorf 4 5:1 11:4 74:56 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 SCO Bodensdorf 1 0:6 2:12 31:68 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TV Velden 1 SCO Bodensdorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Unteres Play Off AKL SCO Bodensdorf 1 TU Raika Lienz 1 3:4 8:9 66:62 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SV Glanegg 1 SCO Bodensdorf 1 3:3 7:7 49:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 2 SCO Bodensdorf 2 4:3 9:7 69:64 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SV Thörl-Maglern 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SCO Bodensdorf 4 TSV Schloß Treffen 3 6:0 12:1 76:32 anzeigen
Sa, 6.7.2019 14:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 1 5:1 10:3 60:34 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Unteres Play Off AKL SCO Bodensdorf 1 VAS 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TC Wernberg 1 2:4 6:8 48:48 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SCO Bodensdorf 1 ASKÖ Villach 1 4:2 9:6 57:54 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SCO Bodensdorf 2 TCU Obervellach 1 4:3 8:8 69:71 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SCO Bodensdorf 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 4:2 10:5 71:52 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.7.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 SCO Bodensdorf 4 1:5 3:11 41:76 anzeigen
Di, 6.8.2019 18:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Velden 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:7 53:61 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 TV Velden 3 6:0 12:1 68:28 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 2 SCO Bodensdorf 1 6:0 12:2 70:42 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 SV EBE St.Urban 1 5:1 10:3 72:41 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCA St. Veit 2 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN BSG Ktn Sparkasse 1 SCO Bodensdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 TC Steuerberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TV Kraig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Töplitsch 1 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TC Weinländer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Kräuter 1 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0