Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90737
SG Millstättersee Kärnten

  10.02.2022 – 10.02.2023 (106)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SG Millstättersee 1 ESV Admira Villach 1 1:5 4:11 60:92 anzeigen
Do, 12.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Warmbad-Villach 2 SG Millstättersee 1 3:3 7:7 53:53 anzeigen
Do, 12.5.2022 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN SG Millstättersee 2 TC Raiba Velden 1 1:5 4:10 46:57 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 2:10 29:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD TCU Obervellach 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:2 33:21 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 TC Kräuter 1 1:2 3:4 28:26 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 Burschen U15 Landesliga B LLB A JGD TC Lienz 2 SG Millstättersee 2 3:0 6:0 36:21 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD SG Millstättersee 1 TC Feldkirchen 1 2:1 5:2 34:12 anzeigen
Sa, 14.5.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weinländer 1 SG Millstättersee 1 0:6 4:12 53:71 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL TU Raika Lienz 2 SG Millstättersee 2 7:0 14:2 87:41 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SG Millstättersee 3 TC Bad Kleinkirchheim 1 2:4 4:8 46:56 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL ASKÖ TC Fürnitz 1 SG Millstättersee 4 6:0 12:1 77:39 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TC Arnoldstein 1 SG Millstättersee 1 6:0 12:1 77:36 anzeigen
Do, 19.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 TC Arnoldstein 1 1:5 3:11 30:68 anzeigen
Do, 19.5.2022 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TC Patergassen 1 SG Millstättersee 2 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 SG Millstättersee 1 4:2 10:5 70:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD TC Arnoldstein 1 SG Millstättersee 1 1:2 2:5 19:30 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga A LLA JGD KLC 1 SG Millstättersee 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 TC Feldkirchen 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 SGS Spittal/Drau 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD TC Feldkirchen 1 SG Millstättersee 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 1 KLC 3 4:2 8:5 58:40 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SG Millstättersee 3 TC Nötsch 2 2:4 6:8 53:56 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL SG Millstättersee 4 TC Gailtal 1 2:4 5:9 46:71 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SG Millstättersee 1 TC Raiba Velden 1 1:5 3:10 53:76 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Gruppe A JGD TCU Obervellach 1 SG Millstättersee 3 1:3 4:6 44:51 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Fresach 1 SG Millstättersee 1 6:1 13:3 93:69 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Gruppe B JGD TC Lienz 2 SG Millstättersee 2 4:0 8:0 56:21 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 Gruppe A JGD SG Millstättersee 3 SG Millstättersee 1 2:2 4:6 33:48 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 Gruppe B JGD SG Millstättersee 2 TC Weinländer 2 1:3 2:7 40:53 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 Gruppe A JGD SG Millstättersee 1 TC Lienz 1 0:4 0:8 28:56 anzeigen
Do, 26.5.2022 12:00 Gruppe B JGD TCU Obervellach 2 SG Millstättersee 2 0:4 3:8 38:47 anzeigen
Do, 26.5.2022 12:00 Gruppe A JGD SG Millstättersee 1 TC Weinländer 1 0:4 0:8 20:56 anzeigen
Do, 26.5.2022 12:00 Gruppe A JGD SG Millstättersee 3 TC Lienz 1 1:3 2:7 24:54 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Gruppe A JGD TC Weinländer 1 SG Millstättersee 3 4:0 8:1 54:14 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Gruppe B JGD Union Thal-Assling 1 SG Millstättersee 2 4:0 8:2 53:28 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Gruppe A JGD TCU Obervellach 1 SG Millstättersee 1 0:4 1:8 33:54 anzeigen
Do, 26.5.2022 15:00 Platzierungsspiele JGD SG Millstättersee 1 TC Weinländer 2 1:3 3:7 41:53 anzeigen
Do, 26.5.2022 15:00 Platzierungsspiele JGD SG Millstättersee 2 SG Millstättersee 3 1:3 2:7 35:53 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC Strassburg 1 SG Millstättersee 1 2:4 5:9 40:57 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TC Töplitsch 1 SG Millstättersee 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Fr, 27.5.2022 09:00 Gruppe D JGD SG Millstättersee 1 TC Reifnitz 1 3:0 6:1 22:6 anzeigen
Fr, 27.5.2022 09:00 Gruppe B JGD Union Thal-Assling 1 SG Millstättersee 2 2:1 4:2 20:15 anzeigen
Fr, 27.5.2022 10:00 Gruppe B JGD KLC 1 SG Millstättersee 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Fr, 27.5.2022 11:00 Gruppe D JGD SG Millstättersee 1 TC Launsdorf 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Mo, 30.5.2022 18:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weinländer 1 SG Millstättersee 1 3:3 7:9 42:70 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Gruppe C JGD TC Reifnitz 1 SG Millstättersee 2 3:0 6:1 24:6 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Gruppe C JGD SG Millstättersee 2 TC Friesach 1 2:1 4:2 18:13 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Gruppe A JGD SG Millstättersee 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 1:6 15:22 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Sportunion Klagenfurt 1 SG Millstättersee 1 7:0 14:2 91:38 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 SG Millstättersee 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TCU Obervellach 1 SG Millstättersee 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 TCU Obervellach 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD SG Millstättersee 1 TC Annenheim 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Gruppe C JGD TC Lienz 2 SG Millstättersee 2 3:0 6:1 24:15 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Gruppe A JGD TC Weinländer 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 28.5.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 1 Sportunion Klagenfurt 1 6:0 12:0 75:25 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL SG Millstättersee 2 SGS Spittal/Drau 1 0:7 1:14 23:84 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 1 TC Oberdrauburg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mi, 1.6.2022 18:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL Union TC Faakersee 2 SG Millstättersee 3 2:4 4:8 51:64 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL TC Faak am See 5 SG Millstättersee 4 2:4 4:8 41:58 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL SG Millstättersee 1 TU Raika Lienz 1 5:2 10:5 75:63 anzeigen
Mo, 6.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN ASKÖ Maria Gail 1 SG Millstättersee 1 2:4 6:8 73:68 anzeigen
Do, 9.6.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 GSC Liebenfels 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 ASKÖ Villach 1 3:3 6:8 51:64 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Unteres Play Off AKL SG Millstättersee 1 SCO Bodensdorf 1 3:4 6:9 43:67 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD Union Thal-Assling 1 SG Millstättersee 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
So, 5.6.2022 16:00 Burschen U13 Landesliga A LLA JGD SG Millstättersee 1 TU Raika Lienz 1 3:0 6:1 33:13 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TU Raika Lienz 2 SG Millstättersee 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 Union Thal-Assling 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Feldkirchen 1 SG Millstättersee 1 5:1 10:5 57:45 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL TC Töplitsch 1 SG Millstättersee 2 6:1 12:2 80:46 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Afritzersee 2 SG Millstättersee 3 0:6 1:12 26:78 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL SG Millstättersee 4 TC Arnoldstein 2 1:5 5:10 64:87 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Unteres Play Off AKL TC Schoklitsch 1 SG Millstättersee 1 4:3 8:7 60:57 anzeigen
Do, 16.6.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 TV Wietersdorf 1 2:4 4:9 37:58 anzeigen
Do, 16.6.2022 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN SG Millstättersee 2 TC Arnoldstein 2 1:5 2:10 40:65 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 KLC 2 1:5 3:10 43:65 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 Unteres Play Off AKL SG Millstättersee 1 KLC 1 6:1 12:4 85:46 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 1 TCU Obervellach 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 18.6.2022 08:00 Burschen U13 Landesliga A LLA JGD SG Millstättersee 1 TC Annenheim 1 2:1 4:2 29:28 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 Burschen U15 Landesliga B LLB A JGD TCU Obervellach 2 SG Millstättersee 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD SG Millstättersee 1 Union Thal-Assling 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
Sa, 18.6.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 10:4 67:40 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL SG Millstättersee 2 TC Fresach 2 6:1 12:4 87:55 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL SG Millstättersee 4 SV Thörl-Maglern 2 5:1 10:5 82:64 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Finale Gruppe A JGD SG Millstättersee 1 KLC 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
So, 26.6.2022 11:00 Finale Gruppe A JGD SG Millstättersee 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:3 1:6 13:23 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Finale Platzierungsspiele JGD SG Millstättersee 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:1 5:4 21:18 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN SG Millstättersee 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:5 70:56 anzeigen
Do, 30.6.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 KLC 1 2:4 4:9 47:69 anzeigen
Mi, 6.7.2022 17:30 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD TC Annenheim 1 SG Millstättersee 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 2.7.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 2 TC Lienz 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 2.7.2022 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD Union Thal-Assling 1 SG Millstättersee 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
Sa, 2.7.2022 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SG Millstättersee 1 Union Thal-Assling 1 2:4 4:8 41:59 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL TC Warmbad-Villach 3 SG Millstättersee 2 4:3 8:9 73:71 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC VSV 1 SG Millstättersee 3 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL SG Millstättersee 4 TC Afritzersee 3 5:1 10:3 71:26 anzeigen
Mo, 4.7.2022 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TC Silbersee 1 SG Millstättersee 1 3:3 7:6 57:58 anzeigen
Do, 7.7.2022 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC St.Stefan 1 SG Millstättersee 1 3:3 6:6 53:54 anzeigen
Do, 7.7.2022 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN SG Millstättersee 2 ESV Admira Villach 2 2:4 6:9 55:58 anzeigen
Sa, 9.7.2022 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB A JGD TC Annenheim 2 SG Millstättersee 2 1:2 2:4 21:36 anzeigen
Sa, 9.7.2022 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Arnoldstein 1 SG Millstättersee 1 2:4 4:8 38:60 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Herren Landesliga C LLC A AKL SG Millstättersee 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 5:2 11:6 86:69 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SG Millstättersee 3 ESV Admira Villach 2 3:3 8:7 66:62 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Herren 6. Klasse KL6 B AKL TC Warmbad-Villach 9 SG Millstättersee 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)