Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90731
GSC Liebenfels Kärnten

  23.02.2019 – 23.02.2020 (72)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN VST Völkermarkt 1 GSC Liebenfels 1 2:4 5:8 50:65 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN GSC Liebenfels 1 TC Kräuter 1 5:1 10:4 59:50 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD GSC Liebenfels 1 TC Friesach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TSV Schloß Treffen 3 GSC Liebenfels 2 0:6 1:12 47:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Grössinghof-Ponfeld 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 3 GSC Liebenfels 2 4:2 9:6 66:54 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC St. Salvator 2 GSC Liebenfels 1 4:2 8:4 54:45 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN GSC Liebenfels 1 C4you.eu/TC Ferlach 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Magdalensberg 1 GSC Liebenfels 1 5:1 10:2 70:32 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD TC Eitweg 1 GSC Liebenfels 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TC GH Krall 1 3:3 7:7 56:53 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Micheldorf 2 GSC Liebenfels 2 4:2 8:6 48:51 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TC Althofen 1 3:3 6:6 54:63 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL GSC Liebenfels 2 SCO Bodensdorf 4 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN GSC Liebenfels 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:1 10:2 69:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD GSC Liebenfels 1 TC Bad Eisenkappel 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL WSG Wietersdorf 1 GSC Liebenfels 1 1:5 3:10 41:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL GSC Liebenfels 2 Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 Brückler TC 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL GSC Liebenfels 2 TC Warmbad-Villach 5 1:5 4:11 43:71 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Kühnsdorf 1 GSC Liebenfels 1 0:6 1:12 22:68 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SCA St. Veit 1 GSC Liebenfels 1 3:3 6:7 53:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD TC Friesach 1 GSC Liebenfels 1 2:1 4:2 27:13 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC St. Salvator 2 GSC Liebenfels 1 2:4 4:10 31:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 GSC Liebenfels 2 3:3 7:6 51:50 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TV Kraig 3 2:4 6:8 62:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Raiba Velden 1 GSC Liebenfels 2 1:5 4:10 53:74 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN GSC Liebenfels 1 TC Friesach 1 4:2 9:5 68:44 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN SV EBE St.Urban 2 GSC Liebenfels 1 2:4 5:8 52:57 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TC Feldkirchen 1 2:4 4:10 42:65 anzeigen
So, 23.6.2019 18:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL GSC Liebenfels 2 BSG Ktn Sparkasse 2 1:5 3:10 44:63 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 GSC Liebenfels 1 3:3 7:9 63:75 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL GSC Liebenfels 2 SV Glanegg 2 4:2 9:4 68:38 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN GSC Liebenfels 1 ASV Maria Saal 1 6:0 12:2 71:30 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN GSC Liebenfels 1 SV Glanegg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD TC Bad Eisenkappel 1 (w.o.) GSC Liebenfels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Gurk 2 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL GSC Liebenfels 2 SCA St. Veit 2 3:3 6:7 42:60 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TC Weitensfeld 1 2:4 5:8 51:54 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Jakob i. Ros. 3 GSC Liebenfels 2 2:4 5:9 50:60 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Launsdorf 1 GSC Liebenfels 1 1:5 3:11 40:74 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga A LLA JGD GSC Liebenfels 1 TC Eitweg 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC St.Stefan 1 GSC Liebenfels 1 1:5 5:11 51:69 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ASV Maria Saal 2 GSC Liebenfels 1 2:4 4:9 45:61 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TC Launsdorf 2 5:1 10:2 69:21 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SV Glanegg 1 GSC Liebenfels 1 1:5 3:11 52:81 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL ASKÖ Maria Gail 1 GSC Liebenfels 2 3:2 6:5 55:42 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN GSC Liebenfels 2 TC St. Jakob i. Ros. 1 2:4 7:8 55:48 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Grössinghof-Ponfeld 1 GSC Liebenfels 1 1:5 3:10 35:67 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL GSC Liebenfels 1 TC Launsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL D AKL SV Glanegg 1 GSC Liebenfels 2 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Sa, 24.8.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN UTC Strassburg 1 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN GSC Liebenfels 1 Sportunion Klagenfurt 4 6:0 12:1 71:19 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL GSC Liebenfels 1 TC Kräuter 6 2:1 4:2 29:25 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL D AKL GSC Liebenfels 2 TC Kräuter 3 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN GSC Liebenfels 2 WSG Kestag Ferlach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Micheldorf 1 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 3 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Allround 1 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN GSC Liebenfels 1 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL D AKL GSC Liebenfels 2 TC Kräuter 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Waidmannsdorf 1 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TV St.Veit/Glan 1 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL GSC Liebenfels 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL D AKL TC Kräuter 1 GSC Liebenfels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN GSC Liebenfels 2 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Weinländer 3 (w.o.) GSC Liebenfels 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 1 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Warmbad-Villach 3 (w.o.) GSC Liebenfels 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN GSC Liebenfels 1 Polizei SV Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TC Kräuter 2 GSC Liebenfels 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL D AKL GSC Liebenfels 2 TC Kräuter 5 0:0 0:0 0:0