Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90730
TC Faak am See Kärnten

  17.01.2019 – 17.01.2020 (40)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Faak am See 1 USK Krumpendorf 1 4:2 8:5 54:58 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 TC Nötsch 1 2:4 6:9 64:71 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Kräuter 3 TC Faak am See 2 4:2 8:4 64:51 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 2 2:4 4:10 32:70 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Faak am See 1 TC Annenheim 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SV Thörl-Maglern 1 TC Faak am See 1 4:2 9:6 68:60 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Faak am See 2 BSG Ktn Sparkasse 3 2:4 6:8 63:68 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 5:1 10:3 64:29 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Wernberg 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 55:54 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Faak am See 3 TC Oberdrauburg 1 5:1 10:2 68:26 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Faak am See 2 ESV Admira Villach 2 2:4 4:8 47:58 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Nötsch 2 TC Faak am See 3 4:2 9:5 65:52 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Thal-Assling 2 TC Faak am See 3 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TU Raika Lienz 1 TC Faak am See 1 6:0 12:1 69:28 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 1 3:3 6:7 52:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ASKÖ Villach 3 TC Faak am See 1 2:4 5:9 63:67 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL SG Lieser-Maltatal 2 TC Faak am See 3 2:4 5:9 56:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Faak am See 2 TC Fresach 3 4:2 10:6 77:67 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Faak am See 1 TC Schoklitsch 1 5:1 10:4 68:54 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL SG Millstättersee 2 TC Faak am See 1 4:2 9:4 61:30 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Afritzersee 1 TC Faak am See 1 1:5 4:10 59:67 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Faak am See 3 TC Berg/Drau 1 2:4 6:9 56:74 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Faak am See 2 TV Velden 3 2:4 4:9 40:67 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Gailtal 1 TC Faak am See 1 4:2 9:5 62:48 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:2 74:42 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Faak am See 3 TC Irschen 2 1:5 2:11 40:76 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Afritzersee 2 TC Faak am See 2 5:1 11:2 70:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Faak am See 1 TU Raika Lienz 2 4:2 8:6 46:44 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TU Raika Lienz 1 TC Faak am See 1 3:3 6:6 47:45 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL ASKÖ Villach 4 TC Faak am See 2 1:5 2:10 35:65 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Faak am See 1 TC Steuerberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TV Velden 3 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Faak am See 1 TC Töplitsch 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Faak am See 1 SCA St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Kräuter 1 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SCO Bodensdorf 2 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Faak am See 1 SV EBE St.Urban 1 0:0 0:0 0:0