Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90727
TV Kraig Kärnten

  17.05.2019 – 17.05.2020 (153)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN UTC Strassburg 1 TV Kraig 1 6:0 12:1 70:31 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Micheldorf 1 TV Kraig 4 6:0 12:1 76:30 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV Kraig 6 TC Passering 1 0:6 1:12 42:81 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TV Kraig 8 Brückler TC 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TV Kraig 5 KLC 4 3:3 8:8 66:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD Klagenfurter TV 1 TV Kraig 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe A JGD Sportunion Klagenfurt 1 TV Kraig 1 Pörtschach 3:0 6:1 23:5 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe A JGD TC Klagenfurt 1 TV Kraig 1 Pörtschach 1:2 3:4 19:18 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Gruppe A JGD TV Kraig 1 Sportunion Klagenfurt 4 Pörtschach 2:1 4:3 16:12 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN TV Kraig 1 TK IEV MED-EL 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL45 Gruppe A SEN TV Kraig 1 TK IEV MED-EL 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen   (w.o.)
Mo, 10.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL UTC Gurk 1 TV Kraig 7 2:4 4:9 47:70 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN WSG Wietersdorf 3 TV Kraig 1 2:4 6:9 63:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN WSG Treibach 1 TV Kraig 2 4:2 8:7 62:64 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD Wietinger Sportverein 1 TV Kraig 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA A JGD TV Kraig 1 VST Völkermarkt 1 1:2 3:4 21:23 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Kraig 1 0:7 1:14 27:90 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TV Kraig 1 UTC Gurk 1 5:1 10:4 76:46 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 2 TC Launsdorf 1 5:1 11:2 70:19 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) TV Kraig 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Weinländer 2 TV Kraig 1 4:3 9:8 91:86 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TSV Wolfsberg 1 TV Kraig 2 4:3 9:7 78:64 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL GSC Liebenfels 1 TV Kraig 3 2:4 6:8 62:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 4 WSG Treibach 1 0:6 2:12 34:70 anzeigen
Do, 20.6.2019 08:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TV Kraig 8 WSG Treibach 2 3:3 7:7 68:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TV Kraig 5 TC Launsdorf 4 1:5 2:10 30:66 anzeigen
Do, 20.6.2019 08:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV Kraig 6 TC Friesach 3 4:2 9:4 64:52 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN SGS Spittal/Drau 1 TV Kraig 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Feldkirchen 1 TV Kraig 2 4:2 9:5 64:43 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Oberes Play Off AKL TC St. Andrä 1 TV Kraig 1 3:3 8:7 64:49 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV Kraig 1 SCA St. Veit 1 1:2 2:5 22:31 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TC Feldkirchen 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 25.6.2019 18:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA A JGD TC Arnoldstein 1 TV Kraig 1 1:2 2:4 31:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:30 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TC Feldkirchen 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN TV Kraig 1 ASVÖ SC Wien 1 7:0 14:0 85:25 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Friesach 1 TV Kraig 2 0:6 2:12 41:69 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 1 TSV Hirter Meiselding 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 16:00 Herren Landesliga B LLB C AKL KLC 2 TV Kraig 2 5:2 11:6 82:50 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Kraig 3 SV Glanegg 1 3:3 6:7 55:53 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Friesach 2 TV Kraig 4 4:2 8:5 64:53 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV St.Veit/Glan 2 TV Kraig 6 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL WSG Wietersdorf 2 TV Kraig 7 2:4 4:9 58:73 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TV St.Veit/Glan 3 TV Kraig 8 4:2 8:4 56:40 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TV Kraig 2 UTC Gurk 1 4:2 8:4 52:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 TC Weinländer 1 2:1 4:2 30:13 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD KLC 1 TV Kraig 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN TC Eibiswald 1 TV Kraig 1 4:3 10:6 87:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Oberes Play Off AKL TV Kraig 1 Klagenfurter TV 1 2:4 5:9 59:64 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC St. Salvator 1 TV Kraig 2 0:6 1:12 38:74 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL BSG Ktn Sparkasse 2 TV Kraig 3 1:5 3:11 36:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Launsdorf 1 TV Kraig 1 1:6 2:13 42:83 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TC Weinländer 1 TV Kraig 2 5:2 10:4 66:39 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SCA St. Veit 1 TV Kraig 3 3:3 8:6 69:54 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 4 TSV Hirter Meiselding 2 1:5 3:10 46:71 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TV Kraig 7 TC St. Salvator 3 2:4 4:10 41:65 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TSV Raika Grafenstein 2 TV Kraig 5 4:2 9:5 75:57 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TV Kraig 6 UTC Strassburg 3 5:1 11:4 78:53 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TV Kraig 8 TC Althofen 4 2:4 4:8 48:59 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TV Kraig 2 TC Launsdorf 2 5:1 10:2 65:37 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV Kraig 1 TC Launsdorf 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 VAS 1 1:2 2:5 26:39 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD SV Raiba Feistritz/Ros. 1 (w.o.) TV Kraig 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe A SEN TC GM Sports Anif 1 TV Kraig 1 6:1 13:3 90:49 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TV Kraig 1 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 2 TC Micheldorf 1 5:1 10:3 63:33 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Annenheim 2 TV Kraig 1 1:6 2:12 54:82 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TV Kraig 2 TV Emmersdorf 1 5:2 11:4 72:33 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Kraig 3 TC St. Salvator 2 2:4 5:9 42:63 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Launsdorf 2 TV Kraig 4 3:3 7:6 55:54 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TV Kraig 7 TC Friesach 4 3:3 7:8 61:59 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Weitensfeld 3 TV Kraig 6 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TV Kraig 1 USK Krumpendorf 1 3:3 6:8 46:64 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN SV EBE St.Urban 1 TV Kraig 2 2:4 5:10 47:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV St.Veit/Glan 2 TV Kraig 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TC Warmbad-Villach 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Mädchen U13 Landesliga A LLA A JGD TC Griffen 1 TV Kraig 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe A SEN TV Kraig 1 Tennisclub St. Valentin 1 3:4 6:10 52:71 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Lienz 1 TV Kraig 1 3:3 6:6 44:41 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC SVG Bleiburg 1 TV Kraig 2 5:1 10:3 68:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL SCA St. Veit 2 TV Kraig 3 1:5 2:10 31:64 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Strassburg 1 TV Kraig 1 3:4 7:8 59:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TV Kraig 2 TC Schoklitsch 1 0:7 1:14 44:88 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Kraig 3 TC Weitensfeld 1 1:5 2:11 36:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TK Grades/Metnitz 1 TV Kraig 4 5:1 10:4 74:50 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TC Magdalensberg 1 TV Kraig 5 6:0 12:1 72:26 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SCA St. Veit 4 TV Kraig 6 4:2 9:5 65:52 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL TSV Hirter Meiselding 4 (w.o.) TV Kraig 8 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 30.5.2019 15:00 Damen Landesliga A LLA A AKL SCA St. Veit 1 TV Kraig 1 2:4 4:8 36:56 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 3 TC Micheldorf 2 4:2 9:4 63:48 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV Kraig 1 SCA St. Veit 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TV Kraig 1 Polizei SV Klagenfurt 1 2:4 4:9 53:62 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TV St.Veit/Glan 1 TV Kraig 2 4:2 8:5 53:47 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 Klagenfurter TV 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.7.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 UTC St.Stefan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.7.2019 13:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 2 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:8 52:55 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 3 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 9:4 68:35 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TV Kraig 1 ASKÖ Villach 1 7:0 14:3 93:55 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL Sportunion Klagenfurt 2 TV Kraig 2 7:0 14:0 84:16 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Brückler TC 1 TV Kraig 3 0:6 1:12 37:78 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Kraig 4 WSG Wietersdorf 1 1:5 3:11 35:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL GTV Grafendorf 2 TV Kraig 6 0:6 1:12 37:76 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL TV Kraig 7 UTC Strassburg 4 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TV Kraig 5 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:4 4:8 42:57 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Herren 5. Klasse KL5 D AKL SCA St. Veit 5 TV Kraig 8 5:1 11:2 75:35 anzeigen
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 BSG Ktn Sparkasse 1 6:0 12:0 74:18 anzeigen
Mi, 7.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN TC Bad Eisenkappel 1 TV Kraig 1 5:1 10:2 67:39 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 Sportunion Klagenfurt 2 2:4 4:8 33:53 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 2 Brückler TC 1 2:4 5:8 39:59 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Wietinger Sportverein 1 TV Kraig 3 2:4 4:8 39:60 anzeigen
Do, 29.8.2019 17:00 Einsteigerliga EL B AKL TV Kraig 2 GTV Grafendorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 6.8.2019 11:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 1 TV Kraig 3 2:1 5:2 35:20 anzeigen
Mi, 14.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 1 WSG Treibach 1 2:4 5:8 45:63 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Weinländer 1 TV Kraig 1 4:2 9:4 67:48 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN WSG Wietersdorf 1 TV Kraig 2 5:1 10:3 64:40 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Brückler TC 2 TV Kraig 3 4:2 9:4 60:37 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL B AKL WSG Treibach 1 TV Kraig 2 1:2 3:4 32:31 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TC Launsdorf 1 TV Kraig 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 18.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 1 TC Kräuter 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mi, 21.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN WSG Wietersdorf 1 TV Kraig 1 5:1 10:2 64:34 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 TV Velden 1 2:4 5:9 50:60 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 2 ASKÖ St. Marein 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN WSG Wietersdorf 2 TV Kraig 3 5:1 11:2 69:35 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL B AKL TC Launsdorf 2 TV Kraig 2 0:3 1:6 14:32 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TC Kräuter 6 TV Kraig 1 2:1 4:3 25:28 anzeigen
So, 25.8.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 3 GSC Liebenfels 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 28.8.2019 16:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV Kraig 1 3:3 6:8 46:65 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Bad Eisenkappel 1 TV Kraig 1 1:5 4:10 43:59 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Eitweg 1 TV Kraig 2 3:3 8:6 62:52 anzeigen
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Kraig 3 TC Friesach 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
Sa, 31.8.2019 10:00 Relegation AKL TV Kraig 1 TC St. Salvator 1 5:2 10:6 83:58 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL B AKL TV Kraig 2 WSG Wietersdorf 1 2:1 4:4 25:30 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV Kraig 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TC Kräuter 2 TV Kraig 3 3:0 6:1 35:10 anzeigen
Mi, 4.9.2019 15:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 1 C4you.eu/TC Ferlach 1 2:4 5:9 42:64 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SCO Bodensdorf 1 TV Kraig 1 3:3 6:6 57:43 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 2 TSV Raika Grafenstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 10.9.2019 17:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Kraig 3 GTV Grafendorf 1 5:1 10:4 68:45 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Relegation AKL TC St. Salvator 1 TV Kraig 1 2:3 4:7 49:56 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL B AKL UTC Strassburg 2 TV Kraig 2 1:2 2:4 25:33 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 3 TC Kräuter 6 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Mi, 11.9.2019 15:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 1 ASV Maria Saal 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 TC Annenheim 1 2:4 4:9 50:64 anzeigen
So, 15.9.2019 09:30 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC St. Salvator 1 TV Kraig 2 5:1 11:4 75:50 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Kraig 3 SCA St. Veit 1 2:4 4:9 44:69 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL B AKL TC Althofen 1 TV Kraig 2 1:2 2:4 20:33 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 1 GSC Liebenfels 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TV Kraig 3 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 2:1 5:2 35:29 anzeigen
Mi, 18.9.2019 15:00 Herren 50 Landesliga B LLB B SEN TC St. Peter a. W. 1 TV Kraig 1 3:3 6:6 44:44 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Kraig 2 UTC St.Stefan 1 1:5 4:10 35:63 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Kraig 3 TC Althofen 1 5:1 10:2 73:45 anzeigen
Do, 19.9.2019 17:00 Einsteigerliga EL B AKL TV Kraig 2 ASKÖ TC Guttaring 1 2:1 5:3 33:18 anzeigen
So, 22.9.2019 09:00 Einsteigerliga EL C AKL TC Launsdorf 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen