Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90722
Sportunion Klagenfurt Kärnten

  21.01.2019 – 21.01.2020 (160)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 2:14 46:87 anzeigen
So, 5.5.2019 11:00 DBL55 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:4 81:52 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:6 54:58 anzeigen
Mi, 8.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN BSG Ktn Sparkasse 1 Sportunion Klagenfurt 1 6:0 12:2 69:39 anzeigen
Mi, 8.5.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Töplitsch 1 3:3 6:6 54:62 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportunion Klagenfurt 2 Klagenfurter TV 2 5:1 11:2 69:31 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD Sportunion Klagenfurt 2 TC Lienz 2 3:0 6:0 39:26 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL KLC 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:5 4:10 61:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 TC Raiba Velden 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD Sportunion Klagenfurt 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 KLC 1 2:1 4:3 33:28 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 Sportunion Klagenfurt 1 5:2 10:4 66:34 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Warmbad-Villach 1 Sportunion Klagenfurt 1 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportunion Klagenfurt 2 TC Weinländer 1 0:6 0:12 34:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL Sportunion Klagenfurt 2 TV Emmersdorf 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Mag/Stwk Klgft. 1 Sportunion Klagenfurt 3 2:4 4:9 59:68 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL Sportunion Klagenfurt 4 TC Poggersdorf 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Poggersdorf 2 Sportunion Klagenfurt 5 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 DBL55 Gruppe B SEN KLC 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:4 5:9 57:67 anzeigen
Mo, 13.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN BSG LKH-Klagenfurt 1 Sportunion Klagenfurt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Annenheim 1 Sportunion Klagenfurt 1 3:3 7:7 59:58 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN ESV Lienz 1 Sportunion Klagenfurt 1 4:2 9:4 69:35 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Waidmannsdorf 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 3:10 42:68 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 SG Millstättersee 1 4:2 9:5 62:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportunion Klagenfurt 2 WSG Kestag Ferlach 2 4:2 8:6 57:54 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD Klagenfurter TV 1 Sportunion Klagenfurt 2 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Bad Eisenkappel 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD TV St.Veit/Glan 2 Sportunion Klagenfurt 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TC Feldkirchen 1 Sportunion Klagenfurt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 HBL45 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Eibiswald 1 1:6 2:13 28:84 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Eibiswald 1 1:6 2:13 28:84 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Sportunion Klagenfurt 1 TC Klagenfurt 1 3:3 6:7 50:56 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportunion Klagenfurt 2 TC Reifnitz 1 4:2 8:4 61:33 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) SCA St. Veit 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 19.5.2019 08:30 Herren Landesliga B LLB C AKL TC Weinländer 1 Sportunion Klagenfurt 2 2:5 5:10 64:73 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Sportunion Klagenfurt 3 Klagenfurter TV 1 0:6 2:12 39:79 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL Sportunion Klagenfurt 4 TC Warmbad-Villach 6 1:5 4:10 45:68 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL Sportunion Klagenfurt 5 BSG LKH-Klagenfurt 2 4:2 9:4 67:39 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 DBL55 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Hopfgarten 1 4:2 9:5 67:46 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 2:4 5:9 58:74 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 WSG Wietersdorf 1 5:1 10:3 64:37 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 2:11 24:69 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Warmbad-Villach 1 Sportunion Klagenfurt 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportunion Klagenfurt 2 TC Mag/Stwk Klgft. 1 4:2 8:5 58:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD SG Millstättersee 1 Sportunion Klagenfurt 2 1:2 2:4 15:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL Sportunion Klagenfurt 1 SCO Bodensdorf 1 5:2 11:4 82:57 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 CTT Klagenfurt 1 1:2 4:5 31:32 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD Sportunion Klagenfurt 1 Wietinger Sportverein 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD SV Raiba Feistritz/Ros. 1 (w.o.) Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL45 Play off SEN ASVÖ SC Wien 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:6 3:12 49:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN ASVÖ SC Wien 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:6 3:12 49:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Lienz 2 Sportunion Klagenfurt 1 4:2 8:4 58:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportunion Klagenfurt 2 TC Weizelsdorf 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL GSC Liebenfels 2 Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL Sportunion Klagenfurt 2 TSV Wolfsberg 1 4:3 10:6 75:58 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC St. Jakob i. Ros. 1 Sportunion Klagenfurt 3 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Reifnitz 1 Sportunion Klagenfurt 4 6:0 12:2 77:35 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL BSG Ktn Sparkasse 4 Sportunion Klagenfurt 5 2:4 6:8 65:71 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 DBL55 Gruppe B SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:4 4:10 51:75 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN SG Friul-INA 1 Sportunion Klagenfurt 1 5:1 10:3 75:42 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Tennisland 1 4:2 10:5 67:42 anzeigen
So, 9.6.2019 11:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD TC Annenheim 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 spielfrei*
So, 2.6.2019 11:00 DBL55 Gruppe B SEN Sportunion Klagenfurt 1 spielfrei*
Mo, 10.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN Sportunion Klagenfurt 1 WSG Wietersdorf 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 3:10 44:60 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 VAS 1 0:6 3:12 39:70 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 KLC 1 1:5 4:10 44:59 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 8:7 46:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN ASKÖ Gurnitz 1 Sportunion Klagenfurt 2 4:2 9:5 63:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD Sportunion Klagenfurt 2 ASKÖ Villach 2 3:0 6:1 34:7 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Herren Landesliga A LLA B AKL Sportunion Klagenfurt 1 SG Millstättersee 1 4:3 8:7 61:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD VAS 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:2 2:5 21:32 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TV Kraig 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Kraig 1 0:7 1:14 27:90 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Sportunion Klagenfurt 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 11:2 72:34 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TSV Raika Grafenstein 1 Sportunion Klagenfurt 2 5:1 10:3 70:45 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) TV Kraig 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL Sportunion Klagenfurt 2 KLC 2 4:3 8:8 66:66 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Sportunion Klagenfurt 3 ASV Maria Saal 1 2:4 5:10 61:80 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL Sportunion Klagenfurt 4 TC GH Krall 1 3:3 8:6 65:55 anzeigen
Do, 20.6.2019 17:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Weinländer 6 Sportunion Klagenfurt 5 0:6 3:12 50:77 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Wernberg 1 6:0 12:2 73:39 anzeigen
Mi, 19.6.2019 09:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 5:1 10:2 66:22 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN HSV-Klgft.-Tennis 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN BSG Ktn Sparkasse 1 Sportunion Klagenfurt 2 3:3 7:8 56:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Oberes Play Off AKL Sportunion Klagenfurt 1 TC Warmbad-Villach 1 3:4 7:9 56:67 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Burschen U11 Landesliga B LLB A JGD TC Feldkirchen 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:3 1:6 9:35 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD SCA St. Veit 2 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 UTC St.Stefan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN TK IEV MED-EL 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TC Tennisland 1 Sportunion Klagenfurt 2 3:4 6:9 55:67 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Schloß Treffen 2 Sportunion Klagenfurt 3 2:4 4:8 42:59 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Viktring 2 Sportunion Klagenfurt 4 3:3 6:8 61:62 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL Sportunion Klagenfurt 5 TC St. Jakob i. Ros. 4 4:2 8:4 57:38 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 DBL55 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 2:4 4:8 44:55 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN Sportunion Klagenfurt 1 HSV-Klgft.-Tennis 3 5:1 11:2 76:36 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN KLC 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 Sportunion Klagenfurt 1 4:2 8:4 64:51 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Velden 1 1:5 2:11 23:71 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 KLC 1 4:2 8:6 50:46 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Polizei SV Klagenfurt 1 Sportunion Klagenfurt 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 ASKÖ Villach 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
So, 16.6.2019 16:00 Burschen U13 Landesliga B LLB B JGD Sportunion Klagenfurt 1 TC Launsdorf 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD TC Bad Eisenkappel 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 HBL45 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Schanze/Eden 1 2:5 4:10 46:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TV Velden 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:4 5:8 34:53 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportunion Klagenfurt 2 Klagenfurter TV 2 3:3 7:7 60:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) TC Micheldorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 30.6.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL TC Schoklitsch 1 Sportunion Klagenfurt 2 7:0 14:2 88:42 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weinländer 4 Sportunion Klagenfurt 3 4:2 9:4 69:43 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL Sportunion Klagenfurt 4 TC Allround 1 4:2 9:5 74:51 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL Sportunion Klagenfurt 5 TC Waidmannsdorf 4 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Töplitsch 1 Sportunion Klagenfurt 1 3:3 7:8 52:54 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Arnoldstein 2 Sportunion Klagenfurt 2 5:1 10:2 61:39 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Arnoldstein 1 4:2 9:4 64:33 anzeigen
Mi, 10.7.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
Mi, 10.7.2019 16:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Mag/Stwk Klgft. 1 Sportunion Klagenfurt 1 4:2 8:5 63:39 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Arnoldstein 1 Sportunion Klagenfurt 1 3:3 8:8 56:60 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN ASV Maria Saal 1 Sportunion Klagenfurt 2 1:5 5:10 52:59 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Burschen U11 Landesliga A LLA JGD TC Lienz 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:1 4:3 26:30 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Mädchen U15 Landesliga A LLA JGD Sportunion Klagenfurt 1 Klagenfurter TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Sportunion Klagenfurt 1 ASKÖ Villach 1 2:4 4:8 42:57 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Maria Saal 1 Sportunion Klagenfurt 2 4:2 8:6 56:61 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL BSG Ktn Sparkasse 2 Sportunion Klagenfurt 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 14.7.2019 09:00 Herren Landesliga B LLB C AKL Sportunion Klagenfurt 2 TV Kraig 2 7:0 14:0 84:16 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Sportunion Klagenfurt 3 TC Viktring 1 3:3 6:7 55:62 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Waidmannsdorf 3 Sportunion Klagenfurt 4 0:6 0:12 22:72 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL SV-St. Margareten i. R. 1 Sportunion Klagenfurt 5 1:5 2:10 30:61 anzeigen
Fr, 2.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Bad Eisenkappel 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TV Kraig 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 Sportunion Klagenfurt 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Sportunion Klagenfurt 4 TC Weinländer 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 2 SCO Bodensdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Sportunion Klagenfurt 3 TC Weinländer 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN GSC Liebenfels 1 Sportunion Klagenfurt 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN BSG Ktn Sparkasse 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Sportunion Klagenfurt 3 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Sportunion Klagenfurt 4 TC Launsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.8.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN SV Post Graz 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN Sportunion Klagenfurt 1 spielfrei*
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 2 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TU Raika Lienz 1 Sportunion Klagenfurt 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Sportunion Klagenfurt 4 TC Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 11:00 HBL35 Gruppe A SEN TC Warmbad-Villach 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Kitzbühel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Weinländer 1 Sportunion Klagenfurt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Sportunion Klagenfurt 3 KLC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Sportunion Klagenfurt 4 Polizei SV Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe A SEN Sportunion Klagenfurt 1 UTC Neudörfl 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN KLC 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 2 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG Lieser-Maltatal 1 Sportunion Klagenfurt 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TV St.Veit/Glan 1 Sportunion Klagenfurt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe A SEN ASKÖ Auhof 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Sportunion Klagenfurt 3 ESV Admira Villach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Grössinghof-Ponfeld 1 Sportunion Klagenfurt 4 0:0 0:0 0:0