Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90711
ESV Rot/Weiss Kärnten

  22.01.2019 – 22.01.2020 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.2.2019 16:00 Rosental Wintercup AKL KTV Tennishelden 1 ESV Rot/Weiss 1 1:3 3:5 29:31 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Rosental Wintercup AKL TC Ludmannsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:1 33:21 anzeigen
So, 24.2.2019 12:00 Rosental Wintercup AKL TC Weinländer 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Rosental Wintercup AKL Bauelemente Mostögl 1 ESV Rot/Weiss 1 3:1 4:3 24:26 anzeigen
Sa, 30.3.2019 13:00 Rosental Wintercup AKL TC Allround 1 ESV Rot/Weiss 1 2:2 5:3 32:24 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Waidmannsdorf 2 ESV Rot/Weiss 1 4:2 8:5 56:51 anzeigen
Di, 7.5.2019 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 ESV Rot/Weiss 1 6:0 12:2 69:39 anzeigen
Do, 30.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Arnoldstein 1 2:4 4:10 33:65 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN ESV Rot/Weiss 1 ASV Maria Saal 1 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN ESV Rot/Weiss 2 BSG Ktn Sparkasse 1 1:5 2:10 43:75 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 TC Reifnitz 2 2:4 6:8 45:55 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Kräuter 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 5:10 50:79 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Viktring 1 4:2 8:4 58:38 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 ESV Admira Villach 1 1:5 2:10 39:67 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Tennisland 1 ESV Rot/Weiss 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ESV Rot/Weiss 1 TFC 2000 Waidmd. 1 6:0 12:1 73:16 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL CTT Klagenfurt 2 ESV Rot/Weiss 1 3:3 6:8 45:55 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL KLC 3 ESV Rot/Weiss 1 4:2 9:6 69:54 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Polizei SV Klagenfurt 1 ESV Rot/Weiss 1 5:1 10:4 70:51 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 KLC 2 3:3 7:8 54:60 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN KLC 1 ESV Rot/Weiss 1 2:4 6:8 54:62 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Viktring 1 ESV Rot/Weiss 1 3:3 7:7 50:54 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN TC Grössinghof-Ponfeld 1 ESV Rot/Weiss 2 2:4 5:9 67:78 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 BSG Ktn Sparkasse 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TV St.Veit/Glan 1 ESV Rot/Weiss 1 3:3 7:8 55:63 anzeigen
Mo, 17.6.2019 17:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Schiefling 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:11 46:72 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Poggersdorf 1 4:2 9:5 58:43 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Tennisland 1 4:2 10:7 61:56 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 8:7 46:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Ludmannsdorf 1 2:4 6:8 51:49 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN ESV Rot/Weiss 1 Ferlacher Turnverein 1 6:0 12:1 79:33 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN TC Waidmannsdorf 1 ESV Rot/Weiss 2 4:2 9:5 87:71 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Waidmannsdorf 4 ESV Rot/Weiss 1 1:5 2:11 32:69 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 ASKÖ TC Guttaring 1 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Feldkirchen 1 ESV Rot/Weiss 1 2:4 6:9 55:56 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN ESV Admira Villach 1 ESV Rot/Weiss 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Millstättersee 1 ESV Rot/Weiss 1 3:3 7:6 59:55 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN BSG Ktn Sparkasse 2 ESV Rot/Weiss 1 2:4 4:8 37:61 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 ESV Rot/Weiss 1 1:5 2:11 45:77 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 TC Weinländer 2 3:3 7:7 49:49 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 TC Weinländer 5 6:0 12:0 74:29 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Magdalensberg 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 8:5 58:49 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN KLC 2 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Warmbad-Villach 1 0:6 1:12 24:73 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Emmersdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 0:6 1:12 13:71 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN KLC 3 ESV Rot/Weiss 1 1:5 3:10 42:71 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN ESV Rot/Weiss 2 TC Tennisland 1 3:3 8:6 74:70 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Klagenfurter TV 3 (w.o.) ESV Rot/Weiss 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 9.6.2019 09:30 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SCA St. Veit 2 ESV Rot/Weiss 1 4:2 10:6 74:49 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB C SEN ESV Rot/Weiss 2 TC Viktring 1 0:6 1:12 29:80 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN ESV Rot/Weiss 1 BSG Ktn Sparkasse 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Do, 11.7.2019 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ESV Rot/Weiss 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 4:2 8:5 66:52 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ESV Rot/Weiss 1 TV Velden 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN ESV Rot/Weiss 1 TC Friesach 1 6:0 12:2 84:40 anzeigen
Do, 18.7.2019 16:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 TC Raiba Velden 3 4:2 8:7 47:51 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Rot/Weiss 1 ASV Maria Saal 2 3:3 6:7 55:54 anzeigen