Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90691
Union TC Faakersee Kärnten

  20.01.2019 – 20.01.2020 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Union TC Faakersee 1 TCU Obervellach 1 2:4 5:8 58:58 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Wernberg 1 Union TC Faakersee 1 0:6 1:12 35:77 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL Union TC Faakersee 3 TC Wernberg 2 4:2 8:5 61:45 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 2:4 4:9 37:67 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union TC Faakersee 1 TC Töplitsch 1 5:1 10:3 72:40 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Afritzersee 1 Union TC Faakersee 2 5:1 11:4 72:45 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL Union TC Faakersee 3 TC Kräuter 4 2:4 6:8 60:52 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Union TC Faakersee 1 TSV Schloß Treffen 2 3:3 6:7 50:56 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TSV Schloß Treffen 1 Union TC Faakersee 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Faak am See 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TC Weizelsdorf 2 Union TC Faakersee 3 4:2 8:5 57:56 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN ESV Admira Villach 1 Union TC Faakersee 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union TC Faakersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 5:1 10:3 69:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Arnoldstein 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:2 79:42 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union TC Faakersee 1 TC Warmbad-Villach 3 3:3 6:6 50:48 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Union TC Faakersee 2 SV Thörl-Maglern 1 0:6 2:12 41:80 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TV Velden 4 Union TC Faakersee 3 4:2 8:6 65:55 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Bad Bleiberg 1 Union TC Faakersee 1 4:2 8:5 60:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 6:0 12:1 75:28 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ASKÖ Villach 3 Union TC Faakersee 2 5:1 10:4 73:47 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Kötschach-Mauthen 1 Union TC Faakersee 1 4:2 9:5 66:44 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN Union TC Faakersee 1 ASVÖ Pörtschacher TC 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SV Raiba Feistritz/Ros. 1 Union TC Faakersee 1 1:5 4:10 38:63 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Union TC Faakersee 2 TC Nötsch 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Herren 5. Klasse KL5 B AKL TC Warmbad-Villach 7 Union TC Faakersee 3 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 Sportunion Klagenfurt 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG Lieser-Maltatal 1 Union TC Faakersee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Weinländer 2 Union TC Faakersee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 VAS 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 TU Raika Lienz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN ESV Admira Villach 1 Union TC Faakersee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union TC Faakersee 1 KLC 1 0:0 0:0 0:0