Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90683
TC Arnoldstein Kärnten

  23.07.2020 – 23.07.2021 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TC Warmbad-Villach 2 TC Arnoldstein 1 3:3 8:7 59:54 anzeigen
Do, 23.7.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Arnoldstein 1 3:3 8:7 62:58 anzeigen
Sa, 25.7.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Arnoldstein 1 TC Reifnitz 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
Sa, 25.7.2020 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Wernberg 1 TC Arnoldstein 2 1:5 2:11 21:72 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Warmbad-Villach 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 72:37 anzeigen
Di, 28.7.2020 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 A SEN TC Arnoldstein 2 TU Raika Lienz 1 3:3 7:8 49:64 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TC Lienz 1 TC Arnoldstein 1 6:0 12:2 71:38 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC Arnoldstein 2 TC Lienz 2 1:5 2:10 38:71 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 1 3:3 6:7 54:55 anzeigen
Sa, 1.8.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Arnoldstein 1 TC Weizelsdorf 1 4:2 8:4 61:40 anzeigen
Sa, 1.8.2020 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 2 1:5 2:10 41:65 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Kötschach-Mauthen 2 TC Arnoldstein 1 4:2 9:5 67:48 anzeigen
Di, 4.8.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Waidmannsdorf 1 TC Arnoldstein 1 2:4 4:8 28:51 anzeigen
Do, 6.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Arnoldstein 1 TC Tennisland 1 3:3 6:7 56:50 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TC Arnoldstein 1 TC Silbersee 1 3:3 8:7 52:50 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ASKÖ Maria Gail 1 TC Arnoldstein 2 5:1 11:2 69:34 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC Arnoldstein 1 4:2 10:5 70:46 anzeigen
Sa, 8.8.2020 15:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Arnoldstein 1 SG Millstättersee 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 8.8.2020 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TU Raika Lienz 1 TC Arnoldstein 2 3:3 7:7 52:61 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Lieser-Maltatal 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 70:40 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Lieser-Maltatal 2 TC Arnoldstein 1 4:2 8:5 55:54 anzeigen
Fr, 21.8.2020 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TU Raika Lienz 2 TC Arnoldstein 1 3:3 6:7 56:65 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TC Arnoldstein 1 TC Afritzersee 1 2:4 4:9 46:62 anzeigen
Mo, 7.9.2020 17:30 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SV Thörl-Maglern 1 TC Arnoldstein 1 3:3 8:6 64:55 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TC Arnoldstein 1 TC Nussdorf-Debant 1 4:2 10:4 71:41 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Viertelfinale Kids U9 JGD Sportunion Klagenfurt 2 TC Arnoldstein 1 3:0 6:1 23:15 anzeigen
Sa, 19.9.2020 11:00 Spiele Plätze 05 bis 08 JGD TC Arnoldstein 1 Sportunion Klagenfurt 1 1:2 2:4 13:19 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Spiele Plätze 05 bis 08 JGD TC Arnoldstein 1 Sportunion Klagenfurt 3 3:0 6:0 24:7 anzeigen