KTV 2013 SEN
Herren 55 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Silbersee 1 6 6 0 0 12,0:0,0 31:5 63:13 397:208
2 TC Raiba Velden 1 6 4 1 1 9,0:3,0 22:14 48:30 355:294
3 TC Afritzersee 1 6 3 1 2 7,0:5,0 23:13 49:30 351:300
4 ASKÖ Maria Gail 1 6 2 2 2 6,0:6,0 18:18 41:42 305:312
5 TSV Schloß Treffen 1 6 2 1 3 5,0:7,0 19:17 42:41 350:316
6 TC Arnoldstein 2 6 0 2 4 2,0:10,0 7:29 19:62 217:403
7 SGS Spittal/Drau 1 6 0 1 5 1,0:11,0 6:30 20:64 255:397

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 16:00 1. Runde TC Afritzersee 1 TSV Schloß Treffen 1 3:3 8:6 57:52 anzeigen
Di, 7.5.2013 16:00 1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Arnoldstein 2 3:3 9:7 59:45 anzeigen
1. Runde SGS Spittal/Drau 1 TC Raiba Velden 1 2:4 4:10 49:65 anzeigen
Di, 21.5.2013 16:00 2. Runde TC Afritzersee 1 TC Arnoldstein 2 6:0 12:0 75:35 anzeigen
2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:6 55:47 anzeigen
2. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Silbersee 1 2:4 5:8 48:57 anzeigen
Di, 28.5.2013 16:00 3. Runde TC Silbersee 1 TC Afritzersee 1 5:1 11:3 68:35 anzeigen
3. Runde SGS Spittal/Drau 1 ASKÖ Maria Gail 1 0:6 3:12 37:65 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 2 TC Raiba Velden 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Di, 4.6.2013 16:00 4. Runde TC Raiba Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 4:2 9:5 58:50 anzeigen
4. Runde SGS Spittal/Drau 1 TC Afritzersee 1 0:6 2:12 38:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Silbersee 1 1:5 2:10 33:62 anzeigen
Di, 11.6.2013 16:00 5. Runde TC Arnoldstein 2 TSV Schloß Treffen 1 1:5 4:10 44:69 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 TC Afritzersee 1 4:2 8:4 64:55 anzeigen
5. Runde TC Silbersee 1 SGS Spittal/Drau 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Di, 25.6.2013 16:00 6. Runde TC Afritzersee 1 ASKÖ Maria Gail 1 5:1 10:3 60:43 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 1 TC Arnoldstein 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
6. Runde TSV Schloß Treffen 1 SGS Spittal/Drau 1 5:1 10:4 70:50 anzeigen
Di, 9.7.2013 16:00 7. Runde TSV Schloß Treffen 1 ASKÖ Maria Gail 1 2:4 6:8 61:50 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 2 SGS Spittal/Drau 1 3:3 8:7 56:56 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 TC Silbersee 1 1:5 3:10 49:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan