Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2011 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gailtal 1 6 5 1 0 11,0:1,0 25:11 52:27 357:273
2 Tenniscamp Villach 1 6 5 0 1 10,0:2,0 29:7 60:19 405:250
3 TCU Obervellach 2 6 2 2 2 6,0:6,0 18:18 40:41 331:323
4 SCO Bodensdorf 2 6 2 2 2 6,0:6,0 21:15 51:33 355:285
5 TC Afritzersee 1 6 2 2 2 6,0:6,0 17:19 38:41 299:309
6 ASKÖ Maria Gail 2 6 0 2 4 2,0:10,0 7:29 15:63 202:407
7 TC Faak am See 2 6 0 1 5 1,0:11,0 9:27 24:56 271:373

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2011 16:00 1. Runde TCU Obervellach 2 TC Afritzersee 1 5:1 10:2 66:26 anzeigen
1. Runde Tenniscamp Villach 1 SCO Bodensdorf 2 5:1 10:4 67:47 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Gailtal 1 0:6 0:12 28:72 anzeigen
Fr, 20.5.2011 16:00 2. Runde TC Gailtal 1 TC Faak am See 2 4:2 8:5 59:42 anzeigen
2. Runde Tenniscamp Villach 1 TCU Obervellach 2 6:0 12:1 72:36 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 ASKÖ Maria Gail 2 6:0 12:1 71:24 anzeigen
Fr, 27.5.2011 16:00 3. Runde TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 2 3:3 7:7 57:52 anzeigen
3. Runde TCU Obervellach 2 TC Faak am See 2 5:1 10:3 65:52 anzeigen
Mi, 27.7.2011 16:00 3. Runde TC Gailtal 1 Tenniscamp Villach 1 4:2 9:4 63:53 anzeigen
Fr, 17.6.2011 16:00 4. Runde TC Gailtal 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 8:7 53:53 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 Tenniscamp Villach 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
4. Runde TC Afritzersee 1 ASKÖ Maria Gail 2 5:1 11:2 68:25 anzeigen
Fr, 24.6.2011 16:00 5. Runde Tenniscamp Villach 1 TC Afritzersee 1 5:1 11:3 68:39 anzeigen
5. Runde TCU Obervellach 2 TC Gailtal 1 2:4 5:9 47:59 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Maria Gail 2 3:3 8:6 59:48 anzeigen
Fr, 22.7.2011 17:00 6. Runde TC Faak am See 2 TC Afritzersee 1 2:4 5:9 47:59 anzeigen
Fr, 1.7.2011 16:00 6. Runde ASKÖ Maria Gail 2 Tenniscamp Villach 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 TCU Obervellach 2 3:3 9:6 62:53 anzeigen
Fr, 8.7.2011 16:00 7. Runde TC Afritzersee 1 TC Gailtal 1 3:3 6:6 50:51 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Faak am See 2 6:0 12:1 70:31 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TCU Obervellach 2 3:3 6:8 52:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan