KTV 2003 SEN
Herren 35+ 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Velden 1 6 6 0 0 12,0:0,0 32:4 66:15 459:268
2 HSV-Klgft.-Tennis 1 6 4 1 1 9,0:3,0 24:12 50:28 394:301
3 TC Waidmannsdorf 1 6 3 1 2 7,0:5,0 21:15 45:32 367:297
4 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6 2 3 1 7,0:5,0 18:18 40:39 347:355
5 ASKÖ TC Guttaring 2 6 1 2 3 4,0:8,0 12:24 30:53 317:416
6 TC Ludmannsdorf 1 6 1 1 4 3,0:9,0 14:22 31:47 320:372
7 TFC 2000 Waidmd. 1 6 0 0 6 0,0:12,0 5:31 16:64 258:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 16:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 11:3 82:51 anzeigen
1. Runde TC Ludmannsdorf 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 0:6 1:12 33:76 anzeigen
1. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 ASKÖ TC Guttaring 2 1:5 4:11 54:84 anzeigen
Fr, 16.5.2003 16:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:4 68:45 anzeigen
2. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 ASKÖ TC Guttaring 2 5:1 11:3 78:50 anzeigen
2. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 4:10 53:79 anzeigen
Fr, 23.5.2003 16:00 3. Runde TC Raiba Velden 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:5 71:61 anzeigen
3. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:4 64:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Guttaring 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:7 57:62 anzeigen
Fr, 13.6.2003 16:00 4. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 TC Raiba Velden 1 1:5 2:10 38:73 anzeigen
4. Runde TC Waidmannsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:7 65:60 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 TFC 2000 Waidmd. 1 5:1 10:2 69:33 anzeigen
Fr, 27.6.2003 16:00 5. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ TC Guttaring 2 6:0 12:3 84:55 anzeigen
5. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Waidmannsdorf 1 1:5 2:10 38:68 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:4 61:46 anzeigen
Fr, 4.7.2003 16:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 3:3 7:6 52:61 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ TC Guttaring 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
6. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Raiba Velden 1 0:6 1:12 30:76 anzeigen
Fr, 11.7.2003 16:00 7. Runde ASKÖ TC Guttaring 2 TC Ludmannsdorf 1 3:3 7:7 63:66 anzeigen
7. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 TFC 2000 Waidmd. 1 5:1 11:3 77:50 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan