Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 SEN
Herren 45+ 2. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reifnitz 1 6 5 1 0 11,0:1,0 30:6 62:14 431:205
2 TC Poggersdorf 1 6 5 1 0 11,0:1,0 27:9 55:22 402:266
3 TC Waidmannsdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 24:12 49:28 389:284
4 TC Ready Hörtendorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 18:18 40:38 354:329
5 ESV Rot/Weiss 3 6 2 0 4 4,0:8,0 13:23 28:51 285:414
6 GSC Liebenfels 2 6 1 0 5 2,0:10,0 5:31 13:62 187:416
7 TV Klopeiner See 1 6 0 0 6 0,0:12,0 9:27 22:54 246:380

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2002 00:00 1. Runde ESV Rot/Weiss 3 TC Poggersdorf 1 1:5 3:10 35:68 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 2 TV Klopeiner See 1 4:2 8:4 54:39 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Reifnitz 1 1:5 3:10 48:74 anzeigen
Fr, 24.5.2002 00:00 2. Runde TC Poggersdorf 1 GSC Liebenfels 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 1 TC Waidmannsdorf 1 1:5 4:10 62:76 anzeigen
2. Runde TC Reifnitz 1 TC Ready Hörtendorf 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 3. Runde TV Klopeiner See 1 TC Poggersdorf 1 2:4 4:8 32:54 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Ready Hörtendorf 1 4:2 8:5 67:49 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde ESV Rot/Weiss 3 GSC Liebenfels 2 6:0 12:2 87:51 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde TC Poggersdorf 1 TC Ready Hörtendorf 1 5:1 10:3 77:45 anzeigen
4. Runde GSC Liebenfels 2 TC Reifnitz 1 1:5 3:10 31:73 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 ESV Rot/Weiss 3 2:4 5:8 55:61 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde ESV Rot/Weiss 3 TC Waidmannsdorf 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
5. Runde TC Reifnitz 1 TC Poggersdorf 1 3:3 8:6 76:58 anzeigen
5. Runde TC Ready Hörtendorf 1 GSC Liebenfels 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde TC Reifnitz 1 ESV Rot/Weiss 3 6:0 12:0 72:20 anzeigen
6. Runde TC Ready Hörtendorf 1 TV Klopeiner See 1 5:1 10:3 72:30 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 6. Runde TC Poggersdorf 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 9:4 72:54 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde TV Klopeiner See 1 TC Reifnitz 1 1:5 2:10 28:63 anzeigen
7. Runde ESV Rot/Weiss 3 TC Ready Hörtendorf 1 2:4 5:10 64:96 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 1 GSC Liebenfels 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan