KTV 2008 SEN
Herren 35 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Maria Saal 1 7 5 1 1 11,0:3,0 25:17 53:37 430:336
2 UTC St.Stefan 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 63:27 466:306
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 2 4 1 8,0:6,0 24:18 52:41 428:389
4 SCA St. Veit 1 7 2 4 1 8,0:6,0 23:19 48:44 396:393
5 Brückler TC 1 7 1 5 1 7,0:7,0 20:22 48:49 460:462
6 TSV Raika Grafenstein 1 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 38:56 371:476
7 TC Bad Eisenkappel 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 35:56 373:451
8 UTC Gurk 1 7 0 3 4 3,0:11,0 15:27 32:59 343:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 16.5.2008 16:00 1. Runde UTC St.Stefan 1 TC Bad Eisenkappel 1 6:0 12:1 79:35 anzeigen
1. Runde SCA St. Veit 1 ASV Maria Saal 1 3:3 7:7 72:69 anzeigen
1. Runde UTC Gurk 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 4:9 48:65 anzeigen
1. Runde Brückler TC 1 TSV Raika Grafenstein 1 4:2 8:5 73:59 anzeigen
Fr, 30.5.2008 16:00 2. Runde ASV Maria Saal 1 Brückler TC 1 5:1 10:3 73:38 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SCA St. Veit 1 1:5 5:10 70:77 anzeigen
Fr, 11.7.2008 16:00 2. Runde UTC St.Stefan 1 UTC Gurk 1 6:0 12:1 75:32 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:6 56:51 anzeigen
3. Runde SCA St. Veit 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 10:2 62:31 anzeigen
Fr, 6.6.2008 16:00 3. Runde ASV Maria Saal 1 UTC Gurk 1 4:2 8:4 60:32 anzeigen
Sa, 12.7.2008 09:00 3. Runde Brückler TC 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:7 52:65 anzeigen
Di, 24.6.2008 16:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 7:7 58:62 anzeigen
Fr, 18.7.2008 16:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 UTC Gurk 1 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Fr, 13.6.2008 16:00 4. Runde UTC St.Stefan 1 SCA St. Veit 1 5:1 10:2 64:31 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 1 TSV Raika Grafenstein 1 5:1 10:2 69:22 anzeigen
Fr, 25.7.2008 16:00 4. Runde Brückler TC 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 8:7 88:71 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASV Maria Saal 1 2:4 5:8 54:66 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 5. Runde SCA St. Veit 1 Brückler TC 1 3:3 7:7 60:53 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 UTC St.Stefan 1 2:4 4:9 50:69 anzeigen
5. Runde UTC Gurk 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:6 61:50 anzeigen
Fr, 27.6.2008 16:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 9:6 73:68 anzeigen
So, 20.7.2008 09:00 6. Runde Brückler TC 1 UTC Gurk 1 3:3 9:7 87:72 anzeigen
Mi, 16.7.2008 16:00 6. Runde SCA St. Veit 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:7 44:59 anzeigen
Fr, 1.8.2008 17:00 6. Runde ASV Maria Saal 1 UTC St.Stefan 1 4:2 9:4 71:44 anzeigen
Fr, 4.7.2008 16:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 Brückler TC 1 3:3 6:7 62:69 anzeigen
7. Runde UTC Gurk 1 SCA St. Veit 1 3:3 6:6 47:50 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 UTC St.Stefan 1 2:4 4:9 35:70 anzeigen
Di, 5.8.2008 16:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASV Maria Saal 1 6:0 12:1 74:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan