Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2006 SEN
Herren 45+ 2. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCU Obervellach 1 7 5 2 0 12,0:2,0 32:10 69:23 523:295
2 TC Feistritz/Drau 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 64:30 501:360
3 TC Volksbank Döbriach 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 63:31 491:363
4 SCO Bodensdorf 2 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 54:41 461:393
5 TC Faak am See 2 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 36:56 386:441
6 ASKÖ Pöckau 3 7 1 2 4 4,0:10,0 12:30 31:66 380:518
7 Union TC Faakersee 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 25:65 281:485
8 TC Arnoldstein 2 7 0 2 5 2,0:12,0 14:28 34:64 374:542

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 16:00 1. Runde Union TC Faakersee 1 SCO Bodensdorf 2 3:3 6:7 46:62 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Pöckau 3 5:1 10:2 69:36 anzeigen
1. Runde TCU Obervellach 1 TC Arnoldstein 2 4:2 9:4 74:35 anzeigen
1. Runde TC Feistritz/Drau 1 TC Volksbank Döbriach 1 4:2 9:6 80:69 anzeigen
Fr, 19.5.2006 16:00 2. Runde ASKÖ Pöckau 3 TCU Obervellach 1 3:3 6:9 63:85 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 2 TC Feistritz/Drau 1 2:4 5:9 50:77 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Faak am See 2 6:0 12:1 78:29 anzeigen
Fr, 5.5.2006 15:00 2. Runde TC Volksbank Döbriach 1 Union TC Faakersee 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Fr, 9.6.2006 16:00 3. Runde TC Volksbank Döbriach 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 9:7 91:81 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 2 TCU Obervellach 1 0:6 1:12 40:80 anzeigen
3. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Arnoldstein 2 3:3 8:8 86:83 anzeigen
3. Runde TC Feistritz/Drau 1 Union TC Faakersee 1 5:1 10:2 64:33 anzeigen
Fr, 16.6.2006 16:00 4. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Feistritz/Drau 1 1:5 4:10 57:76 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 2 TC Faak am See 2 3:3 8:8 80:84 anzeigen
4. Runde TCU Obervellach 1 TC Volksbank Döbriach 1 3:3 7:6 63:55 anzeigen
4. Runde Union TC Faakersee 1 ASKÖ Pöckau 3 2:4 4:10 50:82 anzeigen
Fr, 23.6.2006 16:00 5. Runde TC Feistritz/Drau 1 TC Faak am See 2 5:1 10:2 64:39 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Volksbank Döbriach 1 0:6 1:12 36:76 anzeigen
5. Runde TCU Obervellach 1 Union TC Faakersee 1 6:0 12:0 73:11 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 2 SCO Bodensdorf 2 1:5 2:11 38:77 anzeigen
Fr, 30.6.2006 16:00 6. Runde TC Feistritz/Drau 1 TCU Obervellach 1 1:5 4:10 63:78 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Döbriach 1 TC Arnoldstein 2 5:1 10:2 64:25 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 Union TC Faakersee 1 4:2 9:4 68:40 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 ASKÖ Pöckau 3 5:1 11:3 78:43 anzeigen
Fr, 7.7.2006 16:00 7. Runde TC Volksbank Döbriach 1 TC Faak am See 2 4:2 8:5 63:57 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 1 TC Arnoldstein 2 4:2 9:5 80:63 anzeigen
7. Runde TCU Obervellach 1 SCO Bodensdorf 2 5:1 10:2 70:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Feistritz/Drau 1 0:6 1:12 34:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan