KTV 2018 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BSG LKH-Klagenfurt 1 7 6 1 0 16,0:1,0 38:4 76:15 468:236
2 TC Kühnsdorf 1 7 6 0 1 14,5:3,0 31:11 66:24 436:248
3 TC Schoklitsch 2 7 4 1 2 10,0:7,0 22:20 49:44 366:359
4 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 3 2 7,5:8,5 20:22 44:46 364:379
5 TFC 2000 Waidmd. 1 7 2 2 3 7,5:9,0 20:22 43:51 362:384
6 SV-St. Margareten i. R. 1 7 1 3 3 5,5:10,5 15:27 38:62 339:445
7 TC Bad Eisenkappel 1 7 1 0 6 3,0:14,5 11:31 25:66 288:440
8 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 0 2 5 3,0:13,5 11:31 30:63 302:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 28.5.2018 18:30 1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Kühnsdorf 1 1:5 2:10 41:64 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:8 59:61 anzeigen
1. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 3:3 7:6 56:45 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Schoklitsch 2 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TFC 2000 Waidmd. 1 4:2 9:4 64:47 anzeigen
2. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
2. Runde TC Schoklitsch 2 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 9:4 62:45 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 3. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 TC Kühnsdorf 1 6:0 12:2 67:42 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:6 47:54 anzeigen
3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Schoklitsch 2 1:5 5:11 46:73 anzeigen
Mi, 13.6.2018 17:00 3. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 9:4 66:36 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 4. Runde TC Schoklitsch 2 TC Kühnsdorf 1 0:6 1:12 24:68 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TFC 2000 Waidmd. 1 3:3 7:6 57:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 6:8 51:59 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 1:5 2:10 41:74 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 3:10 42:59 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:2 62:23 anzeigen
5. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:2 68:27 anzeigen
5. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Schoklitsch 2 2:4 5:9 50:63 anzeigen
Fr, 6.7.2018 16:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Kühnsdorf 1 1:5 3:10 35:61 anzeigen
6. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:6 50:52 anzeigen
6. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 10:4 65:45 anzeigen
6. Runde TC Schoklitsch 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 0:6 1:12 21:70 anzeigen
Fr, 20.7.2018 16:00 7. Runde TC Kühnsdorf 1 TFC 2000 Waidmd. 1 4:2 10:4 67:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 9:7 70:64 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Schoklitsch 2 3:3 6:6 50:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan