KTV 2018 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV St.Veit/Glan 1 7 5 2 0 14,5:2,0 32:10 69:23 456:235
2 SV Thörl-Maglern 1 7 5 1 1 13,5:3,5 31:11 66:24 431:271
3 TC Afritzersee 1 7 5 1 1 12,5:4,5 29:13 61:30 420:285
4 TC Kräuter 1 7 2 1 4 6,5:10,5 18:24 40:55 325:399
5 SCO Bodensdorf 2 7 1 3 3 6,0:10,0 18:24 45:52 351:371
6 SCA St. Veit 2 7 1 3 3 6,0:10,0 17:25 36:57 311:415
7 SV EBE St.Urban 1 7 2 1 4 5,0:12,0 13:29 29:64 297:444
8 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 0 2 5 2,5:14,0 10:32 27:68 278:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 27.7.2018 15:00 1. Runde TC Afritzersee 1 SCA St. Veit 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
1. Runde TC Kräuter 1 TV St.Veit/Glan 1 1:5 2:11 31:71 anzeigen
1. Runde SV EBE St.Urban 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3:3 7:8 58:69 anzeigen
1. Runde SV Thörl-Maglern 1 SCO Bodensdorf 2 3:3 8:6 60:52 anzeigen
Fr, 3.8.2018 15:00 2. Runde SCO Bodensdorf 2 SCA St. Veit 2 3:3 8:6 56:45 anzeigen
2. Runde SV EBE St.Urban 1 TV St.Veit/Glan 1 1:5 2:11 33:70 anzeigen
2. Runde TC Afritzersee 1 TC Kräuter 1 5:1 10:3 67:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SV Thörl-Maglern 1 1:5 3:11 46:72 anzeigen
Fr, 10.8.2018 15:00 3. Runde SCA St. Veit 2 SV EBE St.Urban 1 2:4 5:8 52:60 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Kräuter 1 4:2 10:6 60:40 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TC Afritzersee 1 2:4 4:9 35:57 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 SV Thörl-Maglern 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
Fr, 17.8.2018 15:00 4. Runde TC Kräuter 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen
4. Runde SV EBE St.Urban 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 8:5 67:46 anzeigen
4. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Afritzersee 1 3:3 7:7 55:59 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 2 SV Thörl-Maglern 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Fr, 24.8.2018 15:00 5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCA St. Veit 2 0:6 3:12 44:69 anzeigen
5. Runde TC Afritzersee 1 SV EBE St.Urban 1 6:0 12:1 68:26 anzeigen
5. Runde SV Thörl-Maglern 1 TC Kräuter 1 5:1 11:2 68:25 anzeigen
Mi, 29.8.2018 16:00 5. Runde TV St.Veit/Glan 1 SCO Bodensdorf 2 5:1 10:4 62:44 anzeigen
Fr, 31.8.2018 15:00 6. Runde SCA St. Veit 2 TC Kräuter 1 3:3 7:6 54:50 anzeigen
6. Runde TV St.Veit/Glan 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Afritzersee 1 2:4 5:8 39:54 anzeigen
6. Runde SV EBE St.Urban 1 SV Thörl-Maglern 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 7.9.2018 15:00 7. Runde SCA St. Veit 2 TV St.Veit/Glan 1 3:3 6:8 46:61 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 1 SV EBE St.Urban 1 5:1 11:3 67:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCO Bodensdorf 2 3:3 6:7 43:54 anzeigen
7. Runde SV Thörl-Maglern 1 TC Afritzersee 1 5:1 10:3 65:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan