Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2017 SEN
Herren 55 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 33:9 71:20 470:210
2 TSV Wolfsberg 1 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 60:31 426:283
3 TC St. Andrä 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 52:38 366:325
4 ASKÖ St. Marein 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 52:43 394:364
5 Bad St. Leonhard 1 7 1 4 2 6,0:8,0 21:21 44:48 343:370
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 42:52 349:379
7 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 33:59 286:434
8 TC St. Michael 2 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 14:77 210:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2017 16:00 1. Runde TC St. Michael 2 TC St. Andrä 1 2:4 4:9 32:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Marein 1 TSV Wolfsberg 1 1:5 3:10 42:61 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:6 56:43 anzeigen
Di, 16.5.2017 16:00 2. Runde ASKÖ St. Marein 1 TC St. Andrä 1 2:4 5:8 47:54 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:4 63:34 anzeigen
2. Runde TSV Wolfsberg 1 TC St. Michael 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 Bad St. Leonhard 1 3:3 6:6 53:56 anzeigen
Di, 4.7.2017 16:00 3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC St. Andrä 1 4:2 8:4 55:33 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 8:7 58:53 anzeigen
Di, 6.6.2017 16:00 3. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Eitweg 1 1:5 2:11 28:69 anzeigen
3. Runde TC St. Michael 2 ASKÖ St. Marein 1 1:5 3:11 48:68 anzeigen
Di, 13.6.2017 16:00 4. Runde TC St. Andrä 1 TC Eitweg 1 2:4 4:8 36:60 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TSV Wolfsberg 1 3:3 7:6 62:57 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:6 1:12 32:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Marein 1 Bad St. Leonhard 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
Di, 20.6.2017 16:00 5. Runde Bad St. Leonhard 1 TSV Wolfsberg 1 3:3 7:9 47:62 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:3 67:38 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 1 TC St. Michael 2 5:1 11:2 72:21 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ St. Marein 1 2:4 4:10 42:71 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 6. Runde Bad St. Leonhard 1 TC St. Andrä 1 3:3 6:6 46:44 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Wolfsberg 1 0:6 0:12 21:74 anzeigen
6. Runde TC St. Michael 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 3:10 37:65 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Marein 1 4:2 10:5 71:46 anzeigen
Di, 11.7.2017 16:00 7. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Eitweg 1 1:5 3:10 45:63 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 1 TC St. Michael 2 6:0 12:1 71:25 anzeigen
7. Runde TC St. Andrä 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:4 71:47 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Marein 1 1:5 3:10 36:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan