Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2017 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 63:27 408:286
2 TSV Raika Grafenstein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 63:23 417:227
3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 55:34 397:273
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 43:45 310:336
5 HSV-Klgft.-Tennis 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:19 50:41 374:327
6 TC Bad Eisenkappel 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 35:57 315:403
7 SV-St. Margareten i. R. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:22 43:47 339:339
8 TC Untermitterdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 1:41 5:83 129:498

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 16:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:6 56:56 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
1. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:8 45:59 anzeigen
Fr, 19.5.2017 16:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:10 40:64 anzeigen
2. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 5:9 47:60 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 10:2 68:20 anzeigen
2. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 72:26 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 4:2 8:5 54:43 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 9:4 66:30 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:2 70:32 anzeigen
Fr, 7.7.2017 16:00 3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 4:9 35:68 anzeigen
Fr, 16.6.2017 16:00 4. Runde TSV Raika Grafenstein 1 (w.o.) TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 5:1 11:3 69:42 anzeigen
4. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 23.6.2017 16:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
5. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 4:8 40:63 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:6 1:12 21:71 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 HSV-Klgft.-Tennis 1 6:0 12:1 74:32 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 9:5 56:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:6 1:12 22:69 anzeigen
7. Runde HSV-Klgft.-Tennis 1 SV-St. Margareten i. R. 1 5:1 10:3 64:35 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 3:10 39:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan