Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weinländer 2 7 6 1 0 13,0:1,0 35:5 72:14 435:198
2 TC Bad Eisenkappel 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:10 66:22 441:202
3 ASKÖ St. Marein 1 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 54:39 368:285
4 UTC St.Stefan 2 7 3 1 3 7,0:7,0 25:17 56:38 410:294
5 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 49:44 376:325
6 SV Gallizien 1 7 1 3 3 5,0:9,0 15:27 31:56 250:375
7 ASV St. Margarethen 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 29:60 294:391
8 TC Waidmannsdorf 2 zurückgezogen 20.7.2016 7 0 0 7 0,0:14,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.7.2016 10:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 SV Gallizien 1 3:3 7:6 61:45 anzeigen
ASV St. Margarethen 1 TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
ASKÖ St. Marein 1 TC Weinländer 2 1:5 3:10 36:60 anzeigen
Sa, 13.8.2016 10:00 1. Runde UTC St.Stefan 2 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 5:10 48:63 anzeigen
Sa, 30.7.2016 10:00 2. Runde TC Weinländer 2 ASV St. Margarethen 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
UTC St.Stefan 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen
ASKÖ St. Marein 1 TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
SV Gallizien 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 6.8.2016 10:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) UTC St.Stefan 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Marein 1 2:4 4:10 44:71 anzeigen
SV Gallizien 1 TC Weinländer 2 3:3 6:7 49:49 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:4 5:10 47:72 anzeigen
Sa, 20.8.2016 10:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASV St. Margarethen 1 4:2 9:4 65:48 anzeigen
UTC St.Stefan 2 SV Gallizien 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
ASKÖ St. Marein 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 9:7 61:50 anzeigen
TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) TC Weinländer 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.8.2016 10:00 5. Runde ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 2 1:5 3:10 39:62 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ St. Marein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
TC Weinländer 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
SV Gallizien 1 TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.9.2016 10:00 6. Runde TC Weinländer 2 UTC St.Stefan 2 5:1 11:4 61:42 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 1 ASV St. Margarethen 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
ASKÖ St. Marein 1 SV Gallizien 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) TC Bad Eisenkappel 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2016 10:00 7. Runde UTC St.Stefan 2 ASKÖ St. Marein 1 2:4 6:8 59:56 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Waidmannsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 23.9.2016 13:00 7. Runde SV Gallizien 1 ASV St. Margarethen 1 3:3 7:6 49:49 anzeigen
Sa, 1.10.2016 10:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Weinländer 2 0:4 1:8 25:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan