KTV 2000 SEN
Herren 35+ Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV-St. Margareten i. R. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:27 39:59 405:482
0 KLC 2 7 7 0 0 7,0:0,0 34:8 72:22 508:283
0 Ferlacher Turnverein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:15 60:33 466:341
0 Klagenfurter TV 1 7 4 1 2 4,0:3,0 26:16 61:40 485:421
0 ASKÖ Gurnitz 1 7 1 1 5 1,0:6,0 13:29 29:63 338:478
0 TC Reifnitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 20:22 46:48 412:412
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:32 22:66 286:485
0 TC Schneider 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:19 47:45 392:390

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 KLC 2 0:6 0:12 22:73 anzeigen
1. Runde Klagenfurter TV 1 Ferlacher Turnverein 1 4:2 9:5 77:58 anzeigen
1. Runde TC Schneider 1 TC Reifnitz 1 3:3 6:8 65:64 anzeigen
1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASKÖ Gurnitz 1 3:3 8:7 74:70 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 2. Runde TC Reifnitz 1 Ferlacher Turnverein 1 1:5 3:11 45:73 anzeigen
Fr, 12.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 KLC 2 1:5 2:10 32:63 anzeigen
2. Runde TC Schneider 1 Klagenfurter TV 1 3:3 6:7 53:55 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV-St. Margareten i. R. 1 2:4 5:10 63:81 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 3. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TC Reifnitz 1 2:4 5:8 53:57 anzeigen
3. Runde TC Schneider 1 ASKÖ Gurnitz 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
3. Runde Ferlacher Turnverein 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 3. Runde KLC 2 Klagenfurter TV 1 3:3 9:8 85:75 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Schneider 1 2:4 5:8 53:65 anzeigen
4. Runde TC Reifnitz 1 KLC 2 0:6 1:12 29:77 anzeigen
4. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 Klagenfurter TV 1 1:5 2:11 41:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 Ferlacher Turnverein 1 2:4 4:9 40:69 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 5. Runde KLC 2 Ferlacher Turnverein 1 4:2 8:6 66:61 anzeigen
5. Runde Klagenfurter TV 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
5. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Reifnitz 1 1:5 2:10 36:73 anzeigen
5. Runde TC Schneider 1 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 9:6 71:65 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde Klagenfurter TV 1 ASKÖ Gurnitz 1 3:3 8:8 72:72 anzeigen
6. Runde KLC 2 TC Schneider 1 4:2 9:4 68:37 anzeigen
6. Runde TC Reifnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 6:6 57:48 anzeigen
6. Runde Ferlacher Turnverein 1 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 7:7 72:64 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde Ferlacher Turnverein 1 TC Schneider 1 5:1 10:2 60:29 anzeigen
7. Runde TC Reifnitz 1 Klagenfurter TV 1 4:2 10:6 87:60 anzeigen
7. Runde KLC 2 SV-St. Margareten i. R. 1 6:0 12:1 76:27 anzeigen
7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 6:6 63:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan