Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 SEN
Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Klopeiner See 1 7 5 2 0 12,0:2,0 30:12 60:30 447:348
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 3 2 2 8,0:6,0 20:22 45:47 421:421
3 TC Raika Griffen 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:49 422:443
4 TC Eitweg 1 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 48:49 472:462
5 UTC St.Stefan 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 41:49 382:430
6 TC Wolfsberg 1 7 1 4 2 6,0:8,0 20:22 46:47 409:420
7 TC St. Andrä 1 7 1 3 3 5,0:9,0 19:23 47:51 493:461
8 TC Tennisland 2 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 39:50 333:394

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2004 16:00 1. Runde TC Raika Griffen 1 TC Tennisland 2 4:2 9:4 68:34 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 1 TC Eitweg 1 3:3 7:8 65:74 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:6 46:48 anzeigen
Fr, 7.5.2004 15:00 1. Runde TC Wolfsberg 1 TC St. Andrä 1 3:3 7:7 70:68 anzeigen
Fr, 14.5.2004 16:00 2. Runde TC Eitweg 1 TC Raika Griffen 1 1:5 5:10 72:76 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 2 TC Wolfsberg 1 1:5 4:10 42:69 anzeigen
2. Runde TC St. Andrä 1 TV Klopeiner See 1 2:4 6:8 72:64 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 UTC St.Stefan 1 0:6 1:12 44:75 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 3. Runde TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:2 63:36 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 2 TC St. Andrä 1 3:3 6:7 46:59 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:5 76:62 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 1 TC Wolfsberg 1 3:3 6:8 57:66 anzeigen
Fr, 18.6.2004 16:00 4. Runde TC Eitweg 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:6 66:61 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Wolfsberg 1 4:2 8:4 63:40 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 1 TC Tennisland 2 1:5 2:10 34:70 anzeigen
4. Runde TC St. Andrä 1 TC Raika Griffen 1 4:2 9:5 78:55 anzeigen
Fr, 25.6.2004 16:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Raika Griffen 1 5:1 10:3 72:44 anzeigen
5. Runde TC Tennisland 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:8 48:57 anzeigen
5. Runde TC Wolfsberg 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:6 52:53 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 TC Eitweg 1 2:4 6:9 75:81 anzeigen
Fr, 2.7.2004 16:00 6. Runde TC Wolfsberg 1 TC Eitweg 1 3:3 7:6 62:64 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Andrä 1 4:2 8:5 64:59 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 2 TV Klopeiner See 1 1:5 2:10 32:68 anzeigen
Mi, 21.7.2004 17:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Raika Griffen 1 4:2 9:4 66:54 anzeigen
Fr, 9.7.2004 16:00 7. Runde TC St. Andrä 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:8 82:81 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 1 UTC St.Stefan 1 4:2 9:4 68:55 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 1 TC Tennisland 2 2:4 4:8 39:61 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 1 TC Wolfsberg 1 5:1 10:4 73:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan