KTV 2013 JGD
Burschen U17 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nussdorf-Debant 1 6 6 0 0 12,0:0,0 17:1 34:5 237:90
2 SCO Bodensdorf 2 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 29:10 205:127
3 SCO Bodensdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 27:12 206:135
4 ASVÖ TC Pörtschach 1 6 3 0 3 6,0:6,0 9:9 19:18 164:145
5 TC Kräuter 2 6 2 0 4 4,0:8,0 7:11 15:24 153:198
6 TC Töplitsch 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 8:29 80:183
7 TC Feldkirchen 1 6 0 0 6 0,0:12,0 0:18 2:36 62:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2013 10:00 1. Runde TC Töplitsch 1 TC Kräuter 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 11.5.2013 10:00 1. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Nussdorf-Debant 1 0:3 2:6 32:55 anzeigen
1. Runde TC Feldkirchen 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 25.5.2013 10:00 2. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Töplitsch 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 SCO Bodensdorf 2 0:3 1:6 20:39 anzeigen
Sa, 22.6.2013 10:00 2. Runde TC Feldkirchen 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 1.6.2013 10:00 3. Runde TC Kräuter 2 TC Nussdorf-Debant 1 0:3 1:6 16:42 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Feldkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 2:1 4:2 33:25 anzeigen
Sa, 8.6.2013 10:00 4. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TC Töplitsch 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Kräuter 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 6.7.2013 10:00 4. Runde TC Nussdorf-Debant 1 SCO Bodensdorf 2 2:1 4:2 31:20 anzeigen
Sa, 15.6.2013 10:00 5. Runde SCO Bodensdorf 2 SCO Bodensdorf 1 2:1 4:3 34:33 anzeigen
5. Runde TC Töplitsch 1 TC Feldkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde TC Kräuter 2 ASVÖ TC Pörtschach 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Sa, 29.6.2013 10:00 6. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Töplitsch 1 2:1 5:2 39:21 anzeigen
6. Runde TC Feldkirchen 1 TC Kräuter 2 0:3 2:6 40:49 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TC Nussdorf-Debant 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 13.7.2013 10:00 7. Runde TC Töplitsch 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 2 SCO Bodensdorf 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
7. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Feldkirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan