Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2012 JGD
Burschen U17 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Velden 1 6 6 0 0 12,0:0,0 18:0 36:2 227:43
2 SCO Bodensdorf 2 5 4 0 1 8,0:2,0 11:4 24:8 168:82
3 SG Millstättersee 2 5 3 0 2 6,0:4,0 6:9 13:20 122:159
4 TC Ludmannsdorf 1 5 2 0 3 4,0:6,0 5:10 10:23 106:170
5 USK Krumpendorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 7:11 14:23 121:166
6 TC Warmbad-Villach 2 6 1 0 5 2,0:10,0 7:11 19:22 181:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 10:00 1. Runde USK Krumpendorf 1 TC Faak am See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Ludmannsdorf 1 SG Millstättersee 2 1:2 2:5 28:40 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Warmbad-Villach 2 2:1 4:2 31:19 anzeigen
Sa, 19.5.2012 10:00 2. Runde TV Velden 1 TC Faak am See 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 USK Krumpendorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 2 TC Warmbad-Villach 2 2:1 4:4 43:43 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 3. Runde TV Velden 1 TC Ludmannsdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 2.6.2012 10:00 3. Runde USK Krumpendorf 1 TC Warmbad-Villach 2 2:1 4:3 40:36 anzeigen
Sa, 16.6.2012 10:00 4. Runde TC Warmbad-Villach 2 TV Velden 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 USK Krumpendorf 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Sa, 23.6.2012 10:00 5. Runde USK Krumpendorf 1 TV Velden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 2 SCO Bodensdorf 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde TC Warmbad-Villach 2 TC Ludmannsdorf 1 1:2 4:4 42:47 anzeigen
Sa, 30.6.2012 10:00 6. Runde SCO Bodensdorf 2 TV Velden 1 0:3 2:6 28:47 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 2 USK Krumpendorf 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Sa, 7.7.2012 10:00 7. Runde TC Ludmannsdorf 1 (w.o.) SCO Bodensdorf 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Warmbad-Villach 2 TC Faak am See 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV Velden 1 SG Millstättersee 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan