KTV 2003 JGD
Burschen 14u Landesliga B Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rennweg/Katschberg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 21:0 42:1 256:62
2 TC VSV 2 7 6 0 1 12,0:2,0 17:4 35:8 240:115
3 TC Treffling 1 7 5 0 2 10,0:4,0 15:6 31:16 243:187
4 TC Nussdorf-Debant 1 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 25:20 192:169
5 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 8:13 19:27 201:218
6 TC Arnoldstein 1 7 2 0 5 4,0:10,0 4:17 9:37 129:264
7 TSA Landskron 2 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 11:36 146:259
8 SG Millstättersee 1 7 0 0 7 0,0:14,0 3:18 9:36 114:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2003 16:00 1. Runde TSA Landskron 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:2 3:5 35:48 anzeigen
1. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Treffling 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde TC VSV 2 TC Nussdorf-Debant 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 15.5.2003 16:00 2. Runde TC Treffling 1 TC VSV 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
2. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TSA Landskron 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 1 TC Arnoldstein 1 1:2 4:4 45:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 22.5.2003 16:00 3. Runde SG Millstättersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 TC VSV 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde TC Treffling 1 TC Nussdorf-Debant 1 2:1 5:3 44:34 anzeigen
3. Runde TSA Landskron 2 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 12.6.2003 16:00 4. Runde SG Millstättersee 1 TSA Landskron 2 1:2 3:4 31:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC VSV 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
4. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Treffling 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
4. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:1 40:20 anzeigen
Do, 26.6.2003 16:00 5. Runde TC VSV 2 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 1:6 28:40 anzeigen
5. Runde TC Nussdorf-Debant 1 SG Millstättersee 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TSA Landskron 2 TC Arnoldstein 1 1:2 3:4 34:33 anzeigen
5. Runde TC Treffling 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:0 6:2 48:39 anzeigen
Do, 3.7.2003 16:00 6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Nussdorf-Debant 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde TC VSV 2 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde TC Treffling 1 TSA Landskron 2 3:0 6:1 38:23 anzeigen
Do, 10.7.2003 16:00 7. Runde TSA Landskron 2 TC VSV 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde TC Nussdorf-Debant 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 1 TC Treffling 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan