Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 JGD
Burschen U16 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Töplitsch 1 6 6 0 0 12,0:0,0 17:1 34:3 218:50
2 SCO Bodensdorf 1 6 5 0 1 10,0:2,0 13:5 27:12 177:121
3 TC Faak am See 1 6 4 0 2 8,0:4,0 8:10 19:22 179:194
4 TC Raiba Velden 2 6 3 0 3 6,0:6,0 10:8 22:19 183:162
5 TC Wernberg 1 6 2 0 4 4,0:8,0 10:8 22:17 176:145
6 ESV Rot/Weiss 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 10:28 110:184
7 SG Millstättersee 1 6 0 0 6 0,0:12,0 1:17 2:35 33:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 10:00 1. Runde TC Töplitsch 1 TC Wernberg 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Faak am See 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 5.6.2010 10:00 1. Runde ESV Rot/Weiss 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 29.5.2010 10:00 2. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Wernberg 1 0:3 1:6 25:40 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 1 (w.o.) TC Töplitsch 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 2 2:1 5:3 42:38 anzeigen
Sa, 12.6.2010 10:00 3. Runde SG Millstättersee 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 TC Töplitsch 1 0:3 1:6 25:42 anzeigen
3. Runde TC Wernberg 1 TC Raiba Velden 2 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Sa, 19.6.2010 10:00 4. Runde TC Faak am See 1 ESV Rot/Weiss 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
4. Runde TC Töplitsch 1 SCO Bodensdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.7.2010 10:00 4. Runde TC Raiba Velden 2 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 26.6.2010 10:00 5. Runde TC Raiba Velden 2 ESV Rot/Weiss 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Wernberg 1 2:1 4:3 27:27 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 1 TC Faak am See 1 1:2 2:5 24:40 anzeigen
Sa, 3.7.2010 10:00 6. Runde TC Raiba Velden 2 SCO Bodensdorf 1 1:2 3:5 38:42 anzeigen
6. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Töplitsch 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 10.7.2010 10:00 7. Runde SCO Bodensdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde TC Wernberg 1 TC Faak am See 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
7. Runde TC Töplitsch 1 TC Raiba Velden 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan