Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 JGD
Burschen U12 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Micheldorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 16:5 36:11 261:149
2 TC Launsdorf 2 7 5 0 2 10,0:4,0 16:5 35:13 271:165
3 TC St. Salvator 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 30:17 243:174
4 ASKÖ TC Guttaring 1 7 5 0 2 10,0:4,0 16:5 34:14 256:174
5 KLC 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 21:22 195:156
6 SV Glanegg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 9:12 19:26 165:213
7 GSC Liebenfels 2 7 1 0 6 2,0:12,0 2:19 4:39 72:250
8 TC Friesach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 1:20 3:40 68:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde KLC 1 TC St. Salvator 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
1. Runde TC Micheldorf 1 ASKÖ TC Guttaring 1 2:1 5:3 41:34 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 2 TC Friesach 2 2:1 4:3 34:33 anzeigen
Di, 19.5.2009 15:00 1. Runde TC Launsdorf 2 SV Glanegg 2 3:0 6:1 41:20 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 KLC 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
2. Runde TC Friesach 2 SV Glanegg 2 0:3 0:6 17:36 anzeigen
2. Runde TC St. Salvator 1 TC Micheldorf 1 1:2 2:5 30:39 anzeigen
2. Runde TC Launsdorf 2 GSC Liebenfels 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 6.6.2009 10:00 3. Runde GSC Liebenfels 2 KLC 1 0:3 0:6 5:37 anzeigen
3. Runde SV Glanegg 2 TC St. Salvator 1 1:2 2:5 22:39 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TC Launsdorf 2 2:1 4:4 35:45 anzeigen
3. Runde TC Micheldorf 1 TC Friesach 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 21.7.2009 17:00 4. Runde KLC 1 TC Launsdorf 2 0:3 1:6 26:40 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 4. Runde GSC Liebenfels 2 ASKÖ TC Guttaring 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde TC St. Salvator 1 TC Friesach 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:00 4. Runde SV Glanegg 2 TC Micheldorf 1 1:2 2:5 24:38 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 5. Runde TC St. Salvator 1 TC Launsdorf 2 1:2 2:5 31:43 anzeigen
5. Runde KLC 1 TC Micheldorf 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 2 GSC Liebenfels 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TC Friesach 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 6. Runde TC Friesach 2 KLC 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde GSC Liebenfels 2 TC St. Salvator 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 SV Glanegg 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde TC Launsdorf 2 TC Micheldorf 1 1:2 2:5 30:43 anzeigen
Sa, 11.7.2009 10:00 7. Runde TC Friesach 2 TC Launsdorf 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde KLC 1 SV Glanegg 2 2:1 4:2 31:17 anzeigen
7. Runde TC St. Salvator 1 ASKÖ TC Guttaring 1 2:1 5:3 45:41 anzeigen
7. Runde TC Micheldorf 1 GSC Liebenfels 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan