KTV 2009 JGD
Burschen U14 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Gurnitz 1 6 6 0 0 12,0:0,0 15:3 31:7 214:96
2 TC Poggersdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 25:12 187:102
3 KLC 1 6 4 0 2 8,0:4,0 13:5 28:11 202:117
4 TV Klopeiner See 2 6 4 0 2 8,0:4,0 10:8 21:17 158:145
5 TC Ludmannsdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 8:10 16:21 135:158
6 TC Waidmannsdorf 1 6 1 0 5 2,0:10,0 5:13 10:27 119:181
7 TC Wolfsberg 3 zurückgezogen 9.4.2009 6 0 0 6 0,0:12,0 0:18 0:36 0:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ Gurnitz 1 1:2 2:4 18:34 anzeigen
1. Runde TC Wolfsberg 3 (w.o.) TV Klopeiner See 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 5.7.2009 15:00 1. Runde TC Poggersdorf 1 KLC 1 1:2 2:4 27:30 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde TC Wolfsberg 3 (w.o.) TC Poggersdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 KLC 1 2:1 5:3 41:33 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TV Klopeiner See 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 6.6.2009 10:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ Gurnitz 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
3. Runde KLC 1 TC Wolfsberg 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.7.2009 10:00 4. Runde KLC 1 TC Ludmannsdorf 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 4. Runde TV Klopeiner See 2 (w.o.) TC Poggersdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Wolfsberg 3 (w.o.) TC Waidmannsdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.6.2009 10:00 5. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Poggersdorf 1 1:2 2:5 27:42 anzeigen
5. Runde TC Ludmannsdorf 1 TV Klopeiner See 2 1:2 2:5 24:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Wolfsberg 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.7.2009 10:00 6. Runde KLC 1 TC Waidmannsdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TC Poggersdorf 1 ASKÖ Gurnitz 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Wolfsberg 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.7.2009 10:00 7. Runde TC Poggersdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Waidmannsdorf 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 2 KLC 1 2:1 4:3 33:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan