KTV 2008 JGD
Burschen U16 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Rot/Weiss 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 39:6 258:119
2 SCO Bodensdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 17:4 34:10 230:142
3 TC Schneider 1 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 26:18 210:163
4 TC Raiba Velden 1 7 3 0 4 6,0:8,0 9:12 20:24 199:189
5 TC Arnoldstein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 7:14 16:29 151:209
6 TC Annenheim 2 7 2 0 5 4,0:10,0 9:12 19:27 183:210
7 SGS Spittal/Drau 1 7 2 0 5 4,0:10,0 7:14 17:30 156:228
8 SG Millstättersee 2 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 8:35 92:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 10:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde SG Millstättersee 2 TC Schneider 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:1 42:25 anzeigen
1. Runde TC Annenheim 2 SGS Spittal/Drau 1 2:1 4:3 25:31 anzeigen
Sa, 31.5.2008 10:00 2. Runde TC Arnoldstein 1 SG Millstättersee 2 2:1 5:2 39:24 anzeigen
2. Runde SGS Spittal/Drau 1 TC Raiba Velden 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
2. Runde TC Schneider 1 TC Annenheim 2 2:1 4:2 28:21 anzeigen
Sa, 7.6.2008 10:00 3. Runde SG Millstättersee 2 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Schneider 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 1 TC Annenheim 2 2:1 4:2 32:23 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 SGS Spittal/Drau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.6.2008 10:00 4. Runde SGS Spittal/Drau 1 (w.o.) SG Millstättersee 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Schneider 1 2:1 4:2 28:27 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde TC Annenheim 2 ESV Rot/Weiss 1 1:2 2:5 24:38 anzeigen
Sa, 21.6.2008 10:00 5. Runde TC Schneider 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 SG Millstättersee 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde SGS Spittal/Drau 1 ESV Rot/Weiss 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 28.6.2008 10:00 6. Runde TC Annenheim 2 TC Arnoldstein 1 1:2 3:5 41:40 anzeigen
6. Runde TC Schneider 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 2 ESV Rot/Weiss 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 12.7.2008 10:00 6. Runde SCO Bodensdorf 1 SGS Spittal/Drau 1 2:1 4:3 35:29 anzeigen
Sa, 5.7.2008 10:00 7. Runde TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 1:6 30:39 anzeigen
7. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 2 TC Annenheim 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde TC Schneider 1 SGS Spittal/Drau 1 0:3 2:6 30:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan