KTV 2007 JGD
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Millstättersee 3 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 31:16 235:187
2 TC Töplitsch 1 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 31:16 240:200
3 TC Raiba Velden 2 7 5 0 2 10,0:4,0 15:6 33:15 264:201
4 TC Raiba Velden 1 7 5 0 2 10,0:4,0 13:8 30:18 254:182
5 TC Faak am See 1 7 3 0 4 6,0:8,0 12:9 27:21 238:209
6 TV Velden 2 7 2 0 5 4,0:10,0 7:14 20:28 229:221
7 USK Krumpendorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 8:36 130:242
8 TC Arnoldstein 1 7 0 0 7 0,0:14,0 3:18 7:37 103:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 10:00 1. Runde TC Faak am See 1 USK Krumpendorf 1 3:0 6:0 39:16 anzeigen
1. Runde SG Millstättersee 3 TV Velden 2 3:0 6:1 40:30 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 2 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Töplitsch 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:2 45:36 anzeigen
Sa, 2.6.2007 10:00 2. Runde USK Krumpendorf 1 SG Millstättersee 3 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TV Velden 2 TC Raiba Velden 2 0:3 2:6 38:46 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 TC Töplitsch 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 2:1 5:2 37:22 anzeigen
Sa, 9.6.2007 10:00 3. Runde TC Raiba Velden 2 TC Töplitsch 1 0:3 1:6 29:39 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 1 1:2 2:5 24:42 anzeigen
3. Runde USK Krumpendorf 1 TV Velden 2 1:2 2:5 27:40 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 SG Millstättersee 3 1:2 3:4 36:33 anzeigen
Sa, 16.6.2007 10:00 4. Runde TC Töplitsch 1 USK Krumpendorf 1 2:1 4:2 28:18 anzeigen
4. Runde SG Millstättersee 3 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Raiba Velden 2 0:3 0:6 22:37 anzeigen
4. Runde TV Velden 2 TC Faak am See 1 1:2 3:4 34:30 anzeigen
Mi, 27.6.2007 15:00 5. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 2 1:2 3:5 43:45 anzeigen
Sa, 23.6.2007 10:00 5. Runde TC Arnoldstein 1 USK Krumpendorf 1 1:2 3:4 26:32 anzeigen
5. Runde TC Töplitsch 1 SG Millstättersee 3 1:2 3:4 32:39 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 TV Velden 2 3:0 6:1 40:25 anzeigen
Sa, 30.6.2007 10:00 6. Runde TC Faak am See 1 TC Töplitsch 1 1:2 3:4 31:35 anzeigen
6. Runde TV Velden 2 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 2 SG Millstättersee 3 1:2 3:4 34:33 anzeigen
6. Runde USK Krumpendorf 1 TC Raiba Velden 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 7.7.2007 10:00 7. Runde TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
7. Runde USK Krumpendorf 1 TC Raiba Velden 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 3 TC Raiba Velden 1 0:3 1:6 18:41 anzeigen
7. Runde TC Töplitsch 1 TV Velden 2 2:1 4:2 29:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan